Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 481 страница 490 из 992

481

Доброе утро! Не подскажете на сколько отпустят наших солдатиков после присяги? Сын говорит, что отпустят только до вечера, а я смотрю там гостиницы снимают, квартиры. Поезд обратно у меня поздно вечером, я теперь задумалась нужно брать билет или нет?
         У сына все хорошо, из сан части выписали. Голосок бодрый. Ругает меня " Не паникуй, все нормально"

+1

482

Ирина_А написал(а):

У сына все хорошо, из сан части выписали.

Ура, с утреца отличная новость!!А мы тут за Вас Ирин изпереживали, а Вы все молчали!! :flag:

Ирина_А написал(а):

я теперь задумалась нужно брать билет или нет?

  Вы про гостиницу либо квартиру? :writing:

kea1171 написал(а):

Татьяна, С ЭКВВАТОРОМ! Пусть дни бегут под горочку и подгоняют наш ДМБ!!!

СПАСИБО!!! :flag: еще малясь!! :crazyfun: Сыночков бы наших поздравить!!! :nope:

0

483

Ирина_А, рада за Вас! Что ж так долго молчали? В Коврове отпускали до вечера, к 20.30 надо было возвращать, а на следующий день снова выдавали, и тоже до вечера. Как здесь - не знаю. Может, быть точно и неизвестно, родители и жены надеются на лучшее.

0

484

УРА!!! Татьяна - с экватором!!!!! Поздравляю!!!!! :cool:

0

485

папа64 написал(а):

Девчонки Дорогие! Всех кого увидел и пообщался, у них ВСЕ ХОРОШО! Только скучают за нами! Всем огромный привет, а ротный у них ОБАЛДЕННЫЙ МУЖИК, которого уважают и подчиняются!!! А на больных людей, я не обращаю внимание!

:cool: Алексей! Здорово! Молодцы!!! А ротный у них и правда молодец! Вы правы-его уважают ребята!!!

0

486

Ирина_А написал(а):

Не подскажете на сколько отпустят наших солдатиков после присяги? Сын говорит, что отпустят только до вечера, а я смотрю там гостиницы снимают, квартиры.

Отпускают действительно только до вечера! Так было на предыдущей присяге и в Сормово и в Дзержинске! Может и есть исключения, кого на больше-но это исключения и солдатик сразу знает об этом и родители тоже...А квартиры снимают-так ведь кто откуда едет, насколько едет, смотря когда уезжает(по билетам). Не на вокзале же сидеть-есть ведь поезда и через сутки идут. А кто-то хочет побыть в тихой обстановке, сготовить, постирать сыну, дать ему поспать. Все очень индивидуально! Просто я была у сына когда прошлый раз была присяга, видела как часов с пяти вечера ребят уже приводили назад в часть родители. Так жалко всех было- и родителей, и мальчиков... :(

0

487

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сын
отзвонился опять приехали в часть в честь праздника.
Всех с праздником! И с Экватором, у нас тоже
скоро 19!
Poly! Спасибо Вам! Я помню
как Вы меня вели к ПОБЕДЕ!  :rain:

+2

488

Ирина_А написал(а):

Доброе утро! Не подскажете на сколько отпустят наших солдатиков после присяги? Сын говорит, что отпустят только до вечера, а я смотрю там гостиницы снимают, квартиры. Поезд обратно у меня поздно вечером, я теперь задумалась нужно брать билет или нет?
         У сына все хорошо, из сан части выписали. Голосок бодрый. Ругает меня " Не паникуй, все нормально"

Нас отпустили до 19.00 :'( , думали что хоть до утра, ан нет.

0

489

Nata 33 написал(а):

Нас отпустили до 19.00  , думали что хоть до утра, ан нет.

Да нет, девчата, даже не обольщайтесь! Присяга-это практически единственный официальный увал в город и он только до вечера... :(  Потом только на КПП и здесь, и в Дз-ке.

+1

490

Добрый день, ждушечки))))
Татьяна
Поздравляю с экватором)))) все ближе и ближе к дому :flag:
http://s2.uploads.ru/t/YRUGT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3OFLK.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)