Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 451 страница 460 из 992

451

Что слышно от нашего разведчика - Папы64?

0

452

kea1171 написал(а):

Что слышно от нашего разведчика - Папы64?

Да видимо мы здесь на форуме строчим, как Анки из известного пулемета..Я вчера написала, отчиталась, предварительно за Алексея папу64, но как-то мимо прошло никто не среагировал, ну я его ночью без сна была отредактировала.. :dontknow:

Они сегодня должны выехать с Нижнего, программа- и сына повидать и "культуры" набраться-экскурсии, водные прогулки!! :cool:

0

453

Валяля написал(а):

Если бы вы видели,какой у нас сейчас ЛИВЕНЬ прошел!

А в центре Москвы жара неимоверная. А возле дома не знаю. А как бы мне ливень Валентины не помешал  :rain: , а то у нас там газонка прорастает, а воды ей не хватает. А поливать ни как (((  :dontknow:   У всех теперь счетчики.

0

454

Татьяна65Фад написал(а):

Они сегодня должны выехать с Нижнего, программа- и сына повидать и "культуры" набраться-экскурсии, водные прогулки

Молодцы! Завидушки белые берут! Буду ждать рассказа.

И у нас очень внезапно дождь собрался, второй день уже очень внезапные грозы. А я, как настоящий Овен, вижу, что будет дождь, но зонт оставляю дома. Теперь смотрю в окно и думаю, что буду сидеть на работе до зимы, когда внезапные грозы закончаться совсем. :smoke:

0

455

kea1171 написал(а):

что буду сидеть на работе до зимы,

Кстати Елен, а Вы вылечились, давно хочу спросить, но .. :dontknow:

Иринка (жду сыночка) написал(а):

А в центре Москвы жара неимоверная.

А у нас как-то все родить хочет, да все никак, черным-черно, хочется дождика, освежиться!!! :jumping:

0

456

Ну как сказать: теперь я могу работать на работе, а остальное рассосется. Главное, не мешать организму бороться. У меня своя система лечения: с тех пор, как я объяснила себе, что я здорова, а не болит ничего только у покойника и перестала обращаться к врачам, действительно стала чувствовать себя намного лучше, чем с десяток лет назад. Ну плюс еще йога, я начала этим заниматься с полгода как. Вроде бы ничего такого, а результат офигительный. То есть, я не пью (крайне редко) лекарства, обхожусь опробованными на себе народными средствами с минимумом химии. Предпочитаю лежать и ждать, когда организм поборет болезнь. Вкратце так. Диковато, наверное, звучит, но в моем случае - работает.

0

457

kea1171 написал(а):

То есть, я не пью (крайне редко) лекарства, обхожусь опробованными на себе народными средствами с минимумом химии.

У меня младший сын ОЧЕНЬ сильно и часто болел бронхитом. Да так сильно, что сразу сажали на инъекции, это было уже в три года. А как известно - тут лечим, там калечим! Я ужаснулась и полгода поила его только отваром трав. Тьфу, тьфу, тьфу. Про бранхит мы больше ни разу не слышали. А был уже хронический, переходящий в бронхиальную астму.
Так что очень верю в подобного рода лечения!

А важно, я думаю, еще верить в то, что ты делаешь!!!

0

458

Иринка (жду сыночка) написал(а):

А важно, я думаю, еще верить в то, что ты делаешь!!!

Согласна, мы все очень разные, хоть и очень похожие. Конечно же, есть такие болячки, где уж без антибиотиков никак. Но они не каждый день и случаются. А если заботиться о себе регулярно и иммунитет не травить, а растить - то их и вообще не будет. Ну это я уже загнула, конечно, ну будет очень редко. Вот так, пожалуй, правильнее. А с болячками сына так долго боролась, что стала почти доктором сама. Вот после этого и пересмотрела свой подход к здоровью.

0

459

Иринка (жду сыночка) написал(а):

У меня младший сын ОЧЕНЬ сильно и часто болел бронхитом. Да так сильно, что сразу сажали на инъекции, это было уже в три года. А как известно - тут лечим, там калечим! Я ужаснулась и полгода поила его только отваром трав. Тьфу, тьфу, тьфу. Про бранхит мы больше ни разу не слышали. А был уже хронический, переходящий в бронхиальную астму.

Такая же абсолютно история, но армия сделала свое "черное дело," все опять все опять возвращается" :mad:
Даже пришлось, приехать к нему на побывку, делать в тихую уколы(у нас свой определен курс), но увы..2-х дней не хватило, уже 2-а госпиталя, медсанчасть. :dontcare:
Но все же думаю, организм стрессанул, и сейчас после полгода службы, надеюсь будем без болячек!! :flag:

kea1171 написал(а):

Вот после этого и пересмотрела свой подход к здоровью.

Верной дорогой идете Елена!!! :flag: Йога это круто :cool:

0

460

Папа64, Вы снова с нами! Как съездили?

Татьяна65Фад написал(а):

Йога это круто

абсолютно ничего крутого, все просто до обыденности, зато действует, я даже не ожидала такого эффекта. Только я ленюсь заниматься. Сейчас инструктор ушел в отпуск и у нас вынужденные каникулы и никак же я себя заставить не могу. Вторую неделю провожу в поисках действенной мотивации. Лень побеждает все.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)