Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 441 страница 450 из 992

441

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ой поглядела я на Аватарки наши, насмеялась..... Веточка у нас: Зубасто-Когтисто-Колючко-Шипастая )))

Вот и ХОРОШО!!!Пусть кто не надо к нам не суётся!!!Пусть посмотрит и сделает вывод,что будет с лазутчиком!!!

0

442

Девочки,говорила с сыном,спросила за инцидент с денеж.картами,говорит ни чего не слышал подобного.Может,потому что ещё молодой,а может.....не знает или не хочет говорить.

0

443

Конкретных новостей нет. Снова сижу на изжоге.

+1

444

kea1171 написал(а):

Конкретных новостей нет. Снова сижу на изжоге.

Сейчас я НЕКОТОРЫМ соду принесу!!!Гасить буду!!! :idea:

Пока меня не будет ни каких изжог!!!Питаемся правильно,нервы держим в кулаке!!
:crazy:  :D  :D

0

445

kea1171 написал(а):

Конкретных новостей нет. Снова сижу на изжоге.

Мы как группа ежиков в тумане. То ясность, то неизвестность! Живешь и ждешь, что же дальше будет.   "Лошадка, ты где?"

+1

446

Всё,всем ПОКА!!! А кому то- До встречи!!! Приеду отпишусь,что,где и когда!!! :D

0

447

kea1171 написал(а):

Конкретных новостей нет. Снова сижу на изжоге.

Лен, это твой туман так действует :D

0

448

Всем доброго дня! Kea1171,Nata N- поздравляю с ЭКВАТОРОМ! Половина пути пройдено,теперь с горочки и до дома рукой подать!!! Солдатикам здоровья и успехов на службе!!!

0

449

Ирина 2012 написал(а):

Лен, это твой туман так действует :D

Ленуль, завтра выходной, может раздадут телеф. и будет ясность..Главное, чтобы только ХОРОШИЕ новости !!! :flag:

Мама из Нижневартовска написал(а):

говорит ни чего не слышал подобного.

Разные роты, батальоны, абсолютно не факт, что сыночки будут в курсе!!И не надо, не знают, значит, все хорошо!! :flag:

Валяля написал(а):

Если бы вы видели,какой у нас сейчас ЛИВЕНЬ прошел!

Он идет локально..Мы вчера, буквально под шквал попали на Ярославке в сторону Москвы, в районе Пушкино, через пару км солнце жара!!Навстречу идет поток пыльных машин, а с нас вода стекает..Во чудеса природы.. :dontknow:

Будем надеяться, что у мальчиков солнышко и хорошо!! :nope:

0

450

Если бы вы видели,какой у нас сейчас ЛИВЕНЬ прошел! Теперь на улицу в босоножках не выйдешь,только резиновые сапоги нужны.Интересно,а у наших шел сегодня дождь? Вечером надеюсь узнаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)