Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 21 страница 30 из 992

21

Доброе утречко! Всех с Новоселицем!!!  :love:
Я с собой прихватила к столу пирог "Рыбник" и настоечку!!!
http://s3.uploads.ru/t/qS3OR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wQKcj.jpg

Будем праздновать!

0

22

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Будем праздновать!

:flag:  :flag:  :flag:

0

23

Какое стихотворение! Сколько любви, заботы, переживаний! Теперь, Танечка, и я сижу - реву...  :dontknow:

0

24

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Какое стихотворение! Сколько любви, заботы, переживаний! Теперь, Танечка, и я сижу - реву...

Тааак,собрались!!!Утёрлись!!!Нам нельзя!!!Лучше-кусок сала,рюмку Марошковой!!!И песни петь.....Между прочим,когда мне тяжело на душе,я пою свои украинские песни-ПОМОГАЕТ!!!

0

25

Доброе утро!!!

Мама из Нижневартовска написал(а):

Сегодня ночью сынуля в смс прислал!!!

Как же здорово! А мой солдатик почему-то не пишет совсем... И на разговоры времени у него нет.
Завтра поеду в Сормово в часть, если кому-то нужно что-либо передать мальчишкам, пишите в ЛС. =)

0

26

Да девочки еще будет  повод пореветь от СЧАСТЬЯ, СЫНОК ДОМА!!А пока, салу, горилка, настойка, все наши любимые затяжные песни, и вперед к НОВОМУ ДНЮ!! :flag:

0

27

Согласна, будем петь!

0

28

Juliya написал(а):

Доброе утро!!!

Как же здорово! А мой солдатик почему-то не пишет совсем... И на разговоры времени у него нет.
Завтра поеду в Сормово в часть, если кому-то нужно что-либо передать мальчишкам, пишите в ЛС. =)

Здравствуйте!!Ну,ни чего,будет время напишет и позвонит.Мой сынок в изоляторе лежит,потому и время больше свободного,болеет.А лучше бы реже звонил,но был ЗДОРОВ!!!
Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Согласна, будем петь!

КРУТО!!! :flag:  :love:

Татьяна65Фад написал(а):

Да девочки еще будет  повод пореветь от СЧАСТЬЯ, СЫНОК ДОМА!!А пока, салу, горилка, настойка, все наши любимые затяжные песни, и вперед к НОВОМУ ДНЮ!!

:flag:  :flag:  :flag: Нуууу,за СОЛДАТИКОВ!!!

+1

29

Всем привет :flag: Иринка (жду сыночка) - поздравляю с новой должностью :cool:
Так здорово - заглядываешь утречком - а здесь столько народу - красота просто :cool:

0

30

Мама из Нижневартовска написал(а):

Ну,ни чего,будет время напишет и позвонит.Мой сынок в изоляторе лежит,потому и время больше свободного,болеет.А лучше бы реже звонил,но был ЗДОРОВ!!!

Да, я с вами согласна полностью! Здоровье самое главное в жизни! Это вашему сыночку =)
Выздоравливай скорей,
Долой хандру и скуку,
И фразу "больше не болей",
Запомни, как науку!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)