Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

MilenaD написал(а):

Девчонки болеют

Леночка держитесь, девочкам здоровья здоровья здоровья!

0

982

MilenaD написал(а):

Девчонки болеют - температура под 40, сбиваю с трудом на час-другой. Видимо, в больнице подцепили вирус какой-то. Варя первая свалилась, а за ней вчера и Алена. Вызвала сегодня врача - до сих пор нет. Сижу-жду.
.

Бедненькие! А врач то где!?
http://s0.uploads.ru/t/FlXoJ.gif

0

983

ИринаВ написал(а):

MilenaD написал(а):

    Девчонки болеют - температура под 40, сбиваю с трудом на час-другой. Видимо, в больнице подцепили вирус какой-то. Варя первая свалилась, а за ней вчера и Алена. Вызвала сегодня врача - до сих пор нет. Сижу-жду.

Леночка, держись! Может у них зубки режутся? Все будет хорошо. Совет от Симорона:"Поставь им игрушечные градусники и представляйте как падает температура!"

0

984

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь..
А надо б на любовь..

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы..
В угоду обществу придумываем маски..
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки..

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?..
А нужно бы на дружбу..

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро..
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро..

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь..
А надо б на мечту..

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить..
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Анастасия Загодина

+6

985

Девочки добрый вечер !!!! Поздравляю всех с такими красивыми датками !!!!
http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_167.gif
Лена , Наташенька и все - все медицинские работники поздравляю с праздником ( лучше поздно )
http://gifotkritki.ru/_ph/35/2/818569460.gif

0

986

Вчера сразу после работы уехали на дачу , у нас после + 30 вчера и сегодня всего +14 , думали что ночью будут заморозки пришлось все укрывать , кто скажет будет лето у нас или нет ? Этим летом у нас будет Иван Купало- кинь снежок в кого попало!!!! А ещё я с сегодняшнего дня в ОТПУСКЕ !!!!! УРААААААА!!!!!! Завтра уезжаем , надеюсь в Казахстане лето застать !!!!

0

987

Я-Батя написал(а):

Девочки   вот  и  моя  очередь  пришла  похвалиться!  наконец  то  и  я   дождалась  и   мне  сегодня  счастье  привалило-  сынуля   соизволил    сфоткаться !  первые  фотки  после  учебки. сколько  у  меня  радостиии!  сегодня  их  выводили  в  городской  парк  на  прогулку  в  честь  воскресенья.  очень  понравилось , хоть    запах  гражданской  жизни  вдохнули  -  и  служба  веселее. А  ещё  у  меня  Санька  шеголяет  в  золотой  бляхе ,  чему  тоже  очень  доволен!  уже  не  слон , но  ещё  не  дед.  все  решили  звать  черпаком , пока  все  деды  не  разьехались.  а  как  разьедутся , так  наши   будут   ДЕДАМИ !

Анечка - фотки классные такие , Санька так вообше .... Красавчики наши мальчики !!!!! Ты вот про бляху и про черпака написала- Алёшка тоже рад что черпаки они уже и бляха блестит как золото !!!!! Я сегодня очередное фото тоже получила !!!!
http://s0.uploads.ru/t/3bFIa.jpg

+7

988

Инна Чугунова написал(а):

Сегодня в контакте сынок первый раз выставил фотку из Читы. Дождалась! Возмужал, какой то другой стал.

Инна сынок действительно изменился - посмотри взгляд какой уверенный !!!! Вот скажи как же приятно получать эти долгожданные фотографии !!!

0

989

MilenaD написал(а):

Девчонки болеют - температура под 40,

Леночка , держись , ох уж эти детки пока вырастут .... А когда болеют так совсем плохо становится , лучше самой переболеть чем видеть эти больные глазки !!! Скорейшего выздоровления доченькам !!!!

0

990

Я-Батя написал(а):

Всё будет хорошо- не сомневайся! Придёт декабрь- вернётся сын домой! И стихнет, наконец, тоска и беспокойство С тревогой и бессонницей ночной! И ты вздохнёшь легко, непринужденно, Всем сердцем ощутив вокруг покой. Застынешь на пороге упоённо Той комнаты, где спит сынуля твой... Так будет. Знаю. Может, чуть иначе.. Но будет! Ты тревогу успокой С родными ты от радости поплачешь В тот день, когда вернётся сын домой!

Да ....мой как раз вернётся в декабре , прям к новому году - подарок мой !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8