Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Привет, ждушечки! Что-то сегодня тихо на форуме. Все на даче?

0

62

http://s3.uploads.ru/t/4u8hZ.jpg

0

63

"А ПОМНИТЕ , ДЕВЧОНКИ , НАШИ МАМЫ НА ВОПРОС : " ЧТО ТЫ ТАК ЗА МЕНЯ ВОЛНУЕШЬСЯ " , ГОВОРИЛИ : " БУДУТ У ТЕБЯ СВОИ ДЕТКИ - ТОГДА ПОСМОТРИМ ". НУ , И КАК ??? ПОСМОТРЕЛИ ??? ДА , ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ , МАМА БЫЛА ГИГАНТОМ СПОКОЙСТВИЯ , ТЕРПЕНИЯ И НЕВОЗМУТИМОСТИ."

+3

64

http://s3.uploads.ru/t/Laz6p.jpg
ну  ни  как  спокойно  пройти  не  могла!  обязательно  надо  высказаться!   ну  не  вызывает  у  меня  ТАКОЙ  торт   ни  каких  слюноотделений  и  всё!   прекрасно  понимаю  , что  это  творчество  не  просто, нужно  много  сил  и  времени  для  придания  "  настоящего"  вида  курочки , но    хоть бы  она  была  похожа  на  жареную , чтоли.......  но  сырая  -  брррр,  желания  нет!   толи   дело   Олины  тортики  -  вот  где    глаз  радуется!

+3

65

Дачницы ! :flag:   вы  сегодня  примите   вертикальное  положение , или   до  ночи    кверху   попой  стоять   будете ?    ауууу !  хто- нибууудь!    я  мне  ещё   минут  10  осталось   , вытащу  свой  кексик   из  духовки    и  я  тоже  свободная  птица  !!!  побегу  в  ту  же  позу  вставать , что  и  вы.  а  пока  боюсь  отвлечься , а  то  кексику   трындец  придёт!

0

66

Девченочки, сегодня разговаривала в сыном. Он мне говорит, я очень ждал твоего звонка. Спрашиваю, что случилось, чем сегодня занимались? Спускались в морг... Зачем? Отвозили труп мальчика... Пневмония. Мальчик 3 недели отслужил... и вот результат... Одни маты только остались на нашу армию и на наших врачей!!! Вырастить ребёнка, отдать в армию для того чтобы он там умер... через три недели после призыва... Девочки, говорите своим сыночкам, со здоровьем не надо шутить, если что - бегите в санчасть, не надо затягивать. Кроме себя и нас, мамочек, наши дети никому не нужны!!!
А отношение персонала госпиталей к нашим детям оставляет желает лучшего. Культуре общения персонал никогда не обучался!!! У меня вчера была моя подруга, она навещает моего ребёнка в госпитале. Порассказывала, как персонал, причём женщины, общаются с нашими детьми, один мат стоит... Хоть бы посетителей постеснялись, нифига.

+1

67

Ужас какой! Так много случаев гибели ребят от пневмонии и какие меры предпринимают?!

Отредактировано ИринаВ (08.06.2013 16:18)

0

68

Евгения 59(2) написал(а):

Девченочки, сегодня разговаривала в сыном.

Женя , привет!  какие  вести  ты  нам  принесла .  жутко !  я  не понимаю  , что  за  отношение !  не  даром  говорят  солдаты  это  быдло , на  которое  не  стоит  обращать  внимание! Россия  большая . одним  больше , одним  меньше -  ещё  нарожают!  быстрее бы  эти  полгода  прошли....
Женя , а  как  Сергей  ? и  физически  и  психологически ?.

0

69

Я-Батя написал(а):

Женя , а  как  Сергей  ? и  физически  и  психологически ?.

Капельницы уже перестали ставить со вчерашнего дня, уколы тоже. Осталось каких то 6 процедур. Рентген сделали, вроде бы всё нормально.
     А психологически - подруга с ним общается, настраивает положительно. Я ей очень благодарна. Девочки, не поверите, мальчикам там не хватает нормального человеческого общения. Подруга говорит, когда посетители приходят (и она в том числе), ребята выходят в холл, где проходят встречи, что бы послушать нормальное человеческое общение..., нормальный мамошный разговор, двух любящих людей... Приходят просто послушать, порадоваться.

+1

70

Евгения 59(2) написал(а):

нормальный мамошный разговор, двух любящих людей... Приходят просто послушать, порадоваться.

  даже  и  не  знаю , что  написать!  трудно....   но  как  же  персонал  госпиталя -  они  же  женщины! и  дети  тоже  есть  наверное .....  незнаю. как  можно?  или  мы  с  вами  живём  в  каком  то  розовом   мирке ?  откуда , скажите   такие  женщины????  .  всё  не  могу, ушла  я .....
  а  мы  сегодня  на  экваторе   .... ох  и  не  люблю   я  армию

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8