Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 22


Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 22

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Лена, ты как к племяннику на выпускной сходила? Что то фоток от тебя не было?

0

12

я тоже в кроватке:) но чего то не спиться.

0

13

Вовкина Я написал(а):

я тоже в кроватке:) но чего то не спиться.

Думаешь наверно про Вову... вот сон и не идет!

0

14

Хорошо сходила:) понравилось. Да с фотками проблема... дома нэт тупит, фотки не вставляет, а на работе процесор старый, входа под такую флешку нет, а шнур не могу от фотика найти.

0

15

Про него самого. Соскучилась чего-то я сильно, в воскресенье совсем маленько поговорили:(

0

16

Вовкина Я написал(а):

Хорошо сходила:) понравилось. Да с фотками проблема... дома нэт тупит, фотки не вставляет, а на работе процесор старый, входа под такую флешку нет, а шнур не могу от фотика найти.

А я вот собиралась пойти, да разболелась... Сестра тоже говорит что все было хорошо! Сама еще фотки не видела!

0

17

Вовкина Я написал(а):

Про него самого. Соскучилась чего-то я сильно, в воскресенье совсем маленько поговорили:(

Леночка, ты давай крепись! Осталось 5 месяцев! Большая часть позади!

0

18

У Вас и Данила в госпитале? или мне показалось?

0

19

Вовкина Я написал(а):

У Вас и Данила в госпитале? или мне показалось?

Ага, ногу разрезали вчера. Долго терпел, я уже на него ругаться стала, заставила идти...

0

20

Пять месяцев и девять дней. Конечно креплюсь:) выбор то не большой. Наверное надо письмо ему написать, в них то мы можем постоянно общаться:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 22