Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)

Сообщений 961 страница 970 из 1001

961

лиза1 написал(а):

Как..уже в ЗЮ..действительно последний аккорд..а мой давно не звонил..говорит последний месяц буду реже звонить, а то домой и так охото..значит нас тоже ждет ЗЮ?..

Вообще-то  1 СБ давно в ЗЮ- Все июнь- июль.

0

962

snk48 написал(а):

Если на момент получения нового паспорта ребенку уже исполнилось 14 лет, то его не вписывают.

А не 18 ли?

0

963

Всем спокойной ночи!!! :flag:

0

964

Krak0zyabra написал(а):

А не 18 ли?

В 14 лет ребетенок получает свой паспорт и в родительский его уже не вписывают. Это касается обшегражданских паспортов. Проходили уже при замене советских паспортов на новые российские. Про загранпаспорта не скажу, не знаю точно...


Спокойной ночи! До завтра, судя по всему уже на новой ветке. Завтра воскресенье и по армейской традиции подъем на час позже http://odonvv.ru/sml/1_010.gif

Отредактировано snk48 (09.06.2013 00:24)

0

965

Ждущая сына написал(а):

Все июнь- июль.

И что... на дембель тоже из ЗЮ уходить будут?

0

966

snk48 написал(а):

В 14 лет ребетенок получает свой паспорт и в родительский его уже не вписывают. Это касается обшегражданских паспортов. Проходили уже при замене советских паспортов на новые российские. Про загранпаспорта не скажу, не знаю точно...

Да, извиняюсь, я посмотрела уже)

0

967

Всем спокойной ночи!

0

968

:mybb:

0

969

snk48 написал(а):

Про загранпаспорта не скажу, не знаю точно...

Сейчас в новые загранпаспорта тоже детей не вписывают. Сейчас детям с рождения оформляют загранпаспорт. Моему  меньшему было 11лет  на момент когда мы оформляли  ЗП, мне ответили что уже детей не вписывают.

0

970

Чайка написал(а):

Сейчас в новые загранпаспорта тоже детей не вписывают. Сейчас детям с рождения оформляют загранпаспорт. Моему  меньшему было 11лет  на момент когда мы оформляли  ЗП, мне ответили что уже детей не вписывают.

Т.е. детей не вписывают в документ, когда они получают такой же документ?)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)