Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)

Сообщений 21 страница 30 из 1001

21

svetlana написал(а):

мы уже дома..а я по привычке всё захожу и читаю новости.

Видать ни как не отпускает :cool:

0

22

Lukyanova

эт точно... :crazyfun:

0

23

svetlana
Светлана, а ваш чему больше всего удивлялся дома? :question:

0

24

Cristal
Вика, доброго вечера! :flag:
Что-то ты сегодня такая молчаливая :|

0

25

Northman

мой тожу минуты 3 стоял на пороге и не мог привыкнуть к обстановке...низкие потолки....сказал " всё такое маленькое!!!!"

+3

26

я чёт не могу вставить фотки? раньше получалось...

0

27

Раз пошла такая пьянка.

Ещё...)))

Ещё очень обрадовался холодильнику и его содержимому ( прям несколько раз откроет-закроет и улыбается)))) ). А так же унитазу: "Посидеть есть где!".
Первым делом мама, после поздравлений и объятий, естественно сынка накормить, про мужа вообще все забыли. Но я и не претендовал))) Я то его уже как бы давно ( сутки назад) увидел и пол-суток как встретил))))
Так вот, накормить она его решила...... УХОЙ!!!!!))))))) Вот что значит не в теме)))))))) Он сразу нос воротить:"Рыбу не буду-у-у-у-у!" Но мама убедила)))) Ничего, ушку похлебал с удовольствием, наваристая)))) Вот рыбу маме спихнул)))) Конечно на второе и третье и четвёртое было что-то мясное, наверное)))) я уже отключился к тому времени :D

+16

28

Привет форуму!!!  :flag:
всех с датами и событиями!!! Добравшихся до дома - с возвращением!!! УРА!!!  :flag:  :jumping:
Таша
Я только с работы  %-)  вот сама, вроде тут, а ухо еще в телефоне  :D , а я не Юлий Цезарь, не могу сразу и писать, и читать, и по телефону говорить...  :D

+2

29

Батяня
:D Да, на первое время про рыбу и капусту придётся забыть.)

0

30

Батяня
да уж... я их понимаю... про рыбу с детства думала, что лучшая рыба - это колбаса  8-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)