Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)

Сообщений 11 страница 20 из 1001

11

Нитка
Ждем наконец бойца в расположении на постоянку! Удачи! :flag: Спасибо за поддержку, солнечных снов! :D

0

12

Всем привет! Про питание; да действительно еду перевозят срочники, но дело в том, что ребята из регионов Москвы не знают, а не в том  что они ездить не умеют! Все наладиться, маршруты отработаются, и еду будут вовремя привозить, во всем новом бывают прорехи и недостатки! :flag:

0

13

Neuromancer
если все получится.тьфу тьфу тьфу  :writing: а то придется проставляться в тройном размере за интригу  :D
Northman
а результаты опросов будут опубликованы?  :crazyfun:

+1

14

Neuromancer написал(а):

Леша, как дебель?
Привет)

Тёзкам не кисточка, а лучшее мясцо на косточке!
Да всё нормуль. Хочет тачку "отобрать"!!!!! Много хочет)))))). Ездили на полигон - восстанавливали забытое, потом по притихшему городу, только приехали. Нормально, сцепление только резко кидает, а так приемлемо)))))). Как то не удобно мне про после армии. Ребята, какими они были, такими и остались, ну, почти)))) :flag:

+7

15

Батяня написал(а):

Хочет тачку "отобрать"!!!!!

матерь божья! дак это ж на мою ласточку покушаться будут! не отдам!  :D

+1

16

ЁжикВася написал(а):

а результаты опросов будут опубликованы?

Только тему подскажи - опросим и опубликуем... :glasses:

Батяня написал(а):

Как то не удобно мне про после армии.

Откуда смущение? Дай, друг остальным помечтать - представить... :idea:

+2

17

Northman написал(а):

Только тему подскажи - опросим и опубликуем...

Ну дык это) про после армии, как оно)
У нас вот-вот все друзья на дембель уйдут. Вернее почти все, один в Армении решил остаться. Парни серьезнее стали (хотя тут и возраст,все после института), все о семье задумываются, о жизни. Радует, что серьезно на жизнь смотрят)
А да, и одного друга потеряли где-то в недрах Орска. Им вообще звонить почти не дают. Так что когда становиться тяжко, я вспоминаю его и думаю, что у нас все еще не так плохо.Надеюсь к дембелю найдется, он перед мужем придти должен. Муж всех провожал, теперь говорит пусть все встречают, раз я последний самый  :D

0

18

Northman написал(а):

Батяня
Привет гражданским!!!   Вопрос - тест: чему дома сын больше всего удивляется?

Таша написал(а):

Батяня
И Вам здравствовать! 
Как она- жизнь гражданская?

Всё ОК.

Удивился....

Удивился, что дом маленький, потолки маленькие)))) Про кружку, что я вам показывал, сказал, улыбаясь до ушей и дальше: "Во, фотки духовские!"))))) Но спасибал!))) ( а где ж я дембельские то возьму?) Вот сейчас малость появилась)))) Скоро покажу. Постараюсь к завтрему подготовить)))) :flag:

+6

19

В беседке нет никого, похвалиться красотой своей хочу

климатис

http://s3.uploads.ru/t/lR2XQ.jpg

+6

20

всем доброго вечера!!! мы уже дома..а я по привычке всё захожу и читаю новости... :flag:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 151)