Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ну как уснешь вроде 22 часа а бывает светло еще.наши тоже кричат во всю.а один есть вообще горластый мой говорит он в пол голоса разговаривает и вроде спит долеко от нашего.но я слышу не своего а парня голос.

0

962

rastamama написал(а):

какую колбаску нашла в интернете!!!!                                                                                             
классное название у нее.....

Отредактировано rastamama (Сегодня 23:12:24)

И ЦЕНА

0

963

rastamama КАК ПОГОДА СЕГОДНЯ У ВАС ?У НАС ОПЯТЬ СТРЕЛЯЛИ НО ДОЖДЬ СТОРОНОЙ УШЕЛ .

0

964

ДА КСТАТИ ФИРМА ПО ПОШИВУ ФОРМЫ НАЗЫВАЕТСЯ  "САНРАЙС "

0

965

НУ Я СПАТЬ ВСЕМ ПОКА !

0

966

Надежда 26Rus написал(а):

КАК ПОГОДА СЕГОДНЯ У ВАС ?У НАС ОПЯТЬ СТРЕЛЯЛИ НО ДОЖДЬ СТОРОНОЙ УШЕЛ .

мне сестра из Ставрополя тоже спрашивала как погодка? и не побило ли градом? у нас жара как в Африке. дожди все уходят к вам и на побережье, а у нас сушь страшная. но тучи ходят и как начинают стрелять так они вместе с дождем и линяют. :yep:

Надежда 26Rus написал(а):

ДА КСТАТИ ФИРМА ПО ПОШИВУ ФОРМЫ НАЗЫВАЕТСЯ  "САНРАЙЗ "

знаю ее от меня в трех кварталах.но по качеству не могу сказать что и как. мы для оркестра закупали костюмы в другой фирме.

0

967

Спокойной ночи!!!!http://s0.uploads.ru/t/FcnYp.jpg

0

968

есть дембеля у кого в 4 батарее гаубично самоходном дивизионе служат  хочется узнать когда отправлять домой будут а то дозвониться до своего не могу.

0

969

Всем доброе утречко!http://s0.uploads.ru/t/3XMWL.gif

Татьяна мой до сих пор в госпитале,делают физио ,вообщем все лечение.Вот и вся наша служба.

+1

970

Доброе утро!
Надежда!!!
Поздравляю  с  КОСМОСОМ!!!!! Желаю, чтобы ракета быстрее приземлилась Дома!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)