Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

позвонила ,поговорила ,не знает во время разговора зашел к ним в кубрик парень работает в штабе говорит будут отправлять день в день .НО ЭТО ЖЕ АРМИЯ И В  РОССИИ .КОРОЧЕ  ЖДЕМ ЗАВТРА ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ .привезли молодых только с поезда ТУВИМЦЫ кто не будь знает где этои что за народ.сын сказал не которые по русски  разговаривают совсем плохо все на одно лицо.и еще что то мне тревожно стало после его слов ОНИ ДЕЛАЮТ ЗАТОЧКИ.ребята спать по очереди собрались. на каждый кубрик поставили 3 сержантов,старшина и офицер.вот дела.завтра еще 16 человек привезут из башкирии.наших перевели на 2 этож.

0

932

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FB%E2%E0 Надя вот тебе про туву

0

933

Надежда 26Rus написал(а):

.сын сказал не которые по русски  разговаривают совсем плохо все на одно лицо.

это как у сына в учебке были калмыки все на одно лицо. но потом парни научились их различать. :flag:

0

934

rastamama написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/ Надя вот тебе про туву

спасибо прочитала.ИЗВИНЯЮСЬ а что за народ они не дикии или напугали их армеей непонятно почему заточки сразу как в тюрьме ?

0

935

МАМОЧКА СЫНУЛИ вы новенькая ?

0

936

Надежда 26Rus написал(а):

.ИЗВИНЯЮСЬ а что за народ они не дикии или напугали их армеей непонятно почему заточки сразу как в тюрьме ?

Может они еще не поняли куда и зачем их привезли? со мной жили две тувинки приезжали на практику так нормальные были. а сейчас не могу сказать какие они.

0

937

Добрый вечер всем. Про  тувинцев многое может рассказать Ната.

0

938

да не понятно все .но будем надеется на лучшее.надеюсь они поймут что их убивать не кто не будет да и бить тоже .утро вечера мудренее завтра посмотрим что к чему.

0

939

А вот что написано в одноклассниках, -это развод или все таки правда?

0

940

Гульфия написал(а):

А вот что написано в одноклассниках, -это развод или все таки правда?

мне кажется что это очередная чья-то паника. на призыв каказских ребят объявлен мараторий и их уже давненько не призывают. может если единицы и то они за свой регион не уезжают. это нам друзья военные объясняли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)