Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Саша и Ольга, спасибо за поздравление.

0

62

А нас неожиданно выписали из госпиталя и из разведки перевели в мотострелки! А в госпитале должно было быть еще одно обследование и ввк.

0

63

Lelja написал(а):

А нас неожиданно выписали из госпиталя и из разведки перевели в мотострелки! А в госпитале должно было быть еще одно обследование и ввк.

Дурдом продолжается ???

0

64

Аленушка, спасибо! Слезы у меня всегда рядышком в этот год. Сын позвонит реву от счастья, стихи на веточке нашей почитаю, реву , сегодня вот сын цветы передал, я опять со слезами а глазах.

0

65

Ольга ЕКБ написал(а):

Аленушка, спасибо! Слезы у меня всегда рядышком в этот год. Сын позвонит реву от счастья, стихи на веточке нашей почитаю, реву , сегодня вот сын цветы передал, я опять со слезами а глазах.

СЛЁЗЫ РАДОСТИ - ЭТО ХОРОШО !!! ДРУГИЕ - НЕ СМЕТЬ !!!!!!!!!! :flag:  :love:

0

66

Что-то я уже буквы пропускаю. Пойду пожалуй спать. Утро вечера мудренее.
Спокойной ночи мои дорогие.

0

67

Добрый вечер всем! Оля, с днём рождения! Любви, радости, лета, солнышка и никаких слёз!
http://s3.uploads.ru/t/8vSNP.jpg

0

68

да уж! Дурдом! Сначала говорят что еще не годен, а тут хлоп - и вдруг здоров!

0

69

Lelja написал(а):

да уж! Дурдом! Сначала говорят что еще не годен, а тут хлоп - и вдруг здоров!

Видимо ребят не хватает чтобы что-нибудь отремонтировать , покрасить....

Отредактировано Цветик (04.06.2013 21:03)

0

70

Добрый вечер! Ольга !  http://s3.uploads.ru/t/mIwRJ.gif
С днем рожденья тебя!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)