Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Надежда 26Rus написал(а):

добрый вечер! у нас все как всегда и тишина сегодня сынок еще не звонил новостей пока нет.все ставропольские бьются с командирами уйти вмести даже с фоткались вмести и вылижили фотки в ОК написали 26 rus.и всем тычат и кричат мы вмести.но не знаю что из этого получится их хотят отправить по одному.погода + 30-35 через день вечером дождь.

Всё будет хорошо!Все будут скоро дома! Мы своего раньше 25 ноября неждём, да он сам тоже говорит , как бог пошлёт.А твоему вообще немножечко осталось.

0

22

Всем здрастьте!!!!!
Нашла интересный статус на Одноклассниках: Мы снова ждем ребенка!..................................Но теперь уже из ночного клуба.....)))
А мы ждем из Армии.

+4

23

Всем только хороших новостей и звонков от сыновей ,мужей,братьев.!http://s3.uploads.ru/t/rjYcv.gif
:mybb:

+1

24

verak
ага прикольненько

0

25

А я однокласников вычеркнул из своей жизни, почемуто там очень много незнакомых мне людей которые требуют им ответить

+1

26

Добрый вечер! с новосельем!

0

27

Олег 96 написал(а):

я однокласников вычеркнул из своей жизни, почемуто там очень много незнакомых мне людей которые требуют им ответить

Олег, а ты на замочек свой сайт закрой и к тебе в "гости" будут только друзья приходить.

+2

28

Добрый вечер! С новосельем! Кто в Тадже бегаем по веточкам туда-сюда. На меня уже муж косо смотрит, дел невпроворот, а я за компом каждую свободную минуту. Раньше спать рано ложилась, а теперь часа на 2 позже.

+1

29

Соня. Как сынок звонит? Как он там жару переносит?

0

30

Олег 96 написал(а):

.Таджичкам, Артём просил передать огромный привет из Тоцкого, я передаю  Сейчас у всех летние заботы, но всёдаки давайте заходить изредка чтоб ветка жила.

Спасибо за привет ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!

Отредактировано Цветик (04.06.2013 19:17)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)