Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

В новом доме,http://s3.uploads.ru/t/XfiuB.jpg
дарим вам подарок!

0

12

Добрый день. С Новосельем! Отличный домик, хороших новостей в нём по-больше. http://s3.uploads.ru/t/3gL1F.jpg

0

13

Всем добрый вечер! Пропустил много, но всех с выздоровлением, остальным службы. Наш постоянно сейчас звонит, похоже мои уроки непрошли даром, стал каптёрщиком, продолжаем служить за военный билет, отбился от всех, в наряды неходит.Идём по своему курсу.С большим удевлением Артём узнал что сын Александра попал в госпиталь, здоровый парень, но мы душой с ним.Таджичкам, Артём просил передать огромный привет из Тоцкого, я передаю :nope: Сейчас у всех летние заботы, но всёдаки давайте заходить изредка чтоб ветка жила.

0

14

Олег 96 написал(а):

здоровый парень

так вот ага . все переболели он выдержал. а тут позагарать хотел ветер не учёл. да ещё воды наверное напился

0

15

Александр А.В. написал(а):

так вот ага . все переболели он выдержал. а тут позагарать хотел ветер не учёл. да ещё воды наверное напился

Так наш и удивился, говорит что как он мог простыть, здоровья больше чем у нас вместе взятых

0

16

Я своему  целую лекцию о здоровье прочитал, они ведь боятся после каждого чиха ходить к врачам, а вот к чему приводит

0

17

мой сам виноват. давно кашлял , а к врачам не ходил. вот и дотянул

0

18

добрый вечер! у нас все как всегда и тишина сегодня сынок еще не звонил новостей пока нет.все ставропольские бьются с командирами уйти вмести даже с фоткались вмести и вылижили фотки в ОК написали 26 rus.и всем тычат и кричат мы вмести.но не знаю что из этого получится их хотят отправить по одному.погода + 30-35 через день вечером дождь.

0

19

Надежда 26Rus написал(а):

все ставропольские бьются с командирами уйти вмести

вот чтоб казусов не было отдельно и отправят.

0

20

выздоровления сынулькам заболевшим .и много позитива родителям!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)