Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)

Сообщений 61 страница 70 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...
Полезная информация
  Наша болталка на любые темы!!!!
Погода Ковров!
весна 2012
осень 2012

+1

61

Да, времени осталось мало, я сегодня буду бронировать билет на поезд, в наличии всего 5 мест, боюсь что наша армия может оставить моего сына без билета домой

0

62

А мы собираемся за своим ехать - а то он так пошутил  %-)  говорит - я машину не поведу - буду пьяный :tired: ну а мамино сердце в таких вопросах шуток не понимает - готова лететь за неделю за дембеля и ждать у ворот :D  - как же я понимаю наших предыдущих дембелей - особенно мам o.O все - нервы дали сбой - дома одна - муж на работе - не знаю куда себя деть - ничего не может отвлечь от главной мысли - скоро увижу сыночка :love: все валится из рук - интересно - сколько такое состояние продлится :surprise:

0

63

Svetocka написал(а):

Да, времени осталось мало, я сегодня буду бронировать билет на поезд, в наличии всего 5 мест, боюсь что наша армия может оставить моего сына без билета домой

А Вашему билет не оформили разве? У моего билет на руках уже :dontknow:

0

64

Лиза, ничего на руках нет, он в полях и походу будет там до самого дембеля. Вчера звонил своему другу чтоб он узнал как с этим обстоят дела, и оказалось что он переписывал какой то рапорт.Короче темный лес, лучше я сама куплю этот билет и пусть ребенок спокойно едет домой

0

65

Ирин, пока в охапочку не возьмешь и не почувствуешь - мое, родное! Рядышком оно, потрогать можно - не сон, не бред, а сыночка! Все-таки мы все немножко ку-ку.... Если кого обидели мои слова - не берите близко к сердцу! Они к вам не относятся.

+2

66

Svetocka написал(а):

Лиза, ничего на руках нет, он в полях и походу будет там до самого дембеля. Вчера звонил своему другу чтоб он узнал как с этим обстоят дела, и оказалось что он переписывал какой то рапорт.Короче темный лес, лучше я сама куплю этот билет и пусть ребенок спокойно едет домой

Да, обидно что так не продуманно все :( И правда ничего не остается кроме как самим покупать. Ну в принципе какая разница, главное чтобы скорее дома были)

0

67

Ой, всем привет!

такие нервные все...нетерпеливые....осталось чуток, а сил ждать уже совсем нет...
приходит ясное осознание, что я его больше никуда от себя не отпущу!!!!!!!!!
тоже все из рук валится и настроение какое-то не такое(( еще и дождь(((
на работе завал-хоть это радует! Люблю работать-так время летит быстрее!

0

68

Вот и я про то же. Только как быть с паспортом, при выкупе билета нужен паспорт сына

0

69

Девочки! Кто считает день дмб, кто нет, не понимаю, поэтому поздравляю всех!
Леночка, Анечка, Таня, МамаСлавика-с солдатской пачкой Вас! 20-ка осталась!
Терпения и удачи!

0

70

Военник вместо паспорта. Прокатит!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)