Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)

Сообщений 51 страница 60 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...
Полезная информация
  Наша болталка на любые темы!!!!
Погода Ковров!
весна 2012
осень 2012

+1

51

А куда нам деваться? Прорвемся! Расшатавшиеся нервы собираем в клубочек, носик выше и улыбаемся девочки!

0

52

А мы сегодня так отдохнули - хотя не знаю как это назвать :D  - сьездили за земляникой :flirt:  устала я конечно жуть как - зато какой аромат :rolleyes: будем сынуле гостинчик готовить - земляничное варенье :D

+2

53

Мы тоже в этом году все свои зимние заготовки начинаем со слов, вот приедет наш солдатик... вот ему и откроем. К концу крутошного сезона много чего  должен будет съесть наш будущий дембель!

0

54

Да - хочется накормить как следует :D

0

55

НЕт - ну я так не играю :angry: где все - куда попрятались :dontknow: Выходные впереди :rolleyes: активнее товарищи :D

0

56

Доброе утро всем нам. А у нас дембеля уже заждался березовый сок: с клюквой, изюмом, сухофруктами, ананасами...

0

57

Новенькие милости просим.Все расскажем и поможем.

0

58

Елена Исаченкова написал(а):

заждался березовый сок: с клюквой, изюмом, сухофруктами, ананасами...

НИчего себе - ну вы молодцы :cool:

0

59

Доброе утро, девочки! А наш дембель хочет мяса и всего мясного))))))

0

60

Svetocka написал(а):

А наш дембель хочет мяса и всего мясного))))))

Наш тоже мясоед - поэтому и собираемся делать много шашлыков :D и потом уток запекать в духовке :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)