Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...
Полезная информация
  Наша болталка на любые темы!!!!
Погода Ковров!
весна 2012
осень 2012

+1

41

Всем доброе утро! Поздравляю сегодняшних юбиляров, последние 30дней осталось! А мы будем уходить самые последние((((( Я планировала сына встречать на вокзале, оказалось он едет другим путем, и его будут встречать друзья на машине в Белгороде, я грущу(((((

+1

42

Krak0zyabra, Лизочка, поздравляю!
http://gifr.ru/data/gifs/2/b/d/2bd8b82dc9.gif
Удачи!

+1

43

Наш "зеленый" год подходит к концу!

+1

44

Девчонки летнего призыва - 2012! Я даже не представляю, что сейчас творится у вас и в душе и в голове!

Какие мысли, терзания, волнения.... нам, зимницам, это все только предстоит через полгода! Как всегда, на протяжении своих 6 месяцев службы завидую вам!

0

45

Расскажу последнюю новость! Сегодня поступил новый призыв (за наш период уже второй), в настоящее время идет расселение, в 9 роту распределили 5 солдат. Значит Скоро появятся на сайте новенькие ждушечки! удачной службы всем! а нам осталось уже 28 дней, ура, ура, ура!

0

46

Всем привет :flag: Новый призыв - новые люди,все волнения заново.А у нас волнение перед встречей - кажется,что осталось одновременно и еще много дней и в то же время уже так мало %-) раздвоение личности прямо :D

0

47

Поздравляю наших датчан с датками! Догоняете, на пятки наступаете... А душевное состояние находится в стадии взрывоопасного объекта... Показное спокойствие все тяжелее держать под контролем. Особенно после тупого вопроса: "Вы уже дома?" Взглядом готова убить! "Ошибаетесь,-отвечаю,-отдыхаем на Канарах! Через месяц вернется." Смотрят как на... Ну вы меня понимаете и стараются быстренько ретироваться.

+2

48

Елена Исаченкова написал(а):

Поздравляю наших датчан с датками! Догоняете, на пятки наступаете... А душевное состояние находится в стадии взрывоопасного объекта... Показное спокойствие все тяжелее держать под контролем. Особенно после тупого вопроса: "Вы уже дома?" Взглядом готова убить! "Ошибаетесь,-отвечаю,-отдыхаем на Канарах! Через месяц вернется." Смотрят как на... Ну вы меня понимаете и стараются быстренько ретироваться.

эээээх.примерно такая же ситуация, Ленчик!
Девчонки, держимся...осталось чуть-чуть!
последний бой, он трудный самый.....

0

49

к нашим в "копейку" (1 роту) привезли 7 новичков)

0

50

а еще всех дембелей уже вывели из должностного состава)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)