Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)

Сообщений 31 страница 40 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...
Полезная информация
  Наша болталка на любые темы!!!!
Погода Ковров!
весна 2012
осень 2012

+1

31

Марьяночка, потерпи чуток...сегодня у нас! Дай покайфовать денек!

0

32

Victoria написал(а):

Марочка, а у нас жеж завтра датка, не?  Хочется, канеш, чтобы поскорее время бежало..но- увы)))

У нас сегодня 30 дней до дома. (если 5ое не считать.).

0

33

Krak0zyabra написал(а):

У нас сегодня 30 дней до дома. (если 5ое не считать.).

так я никак не могу понять, мы день ДМБ считаем или нет(((
когда я считала, говорили-неправильно) теперь я переделала-и снова неправильно)))
дамы, вам не угодишь)))

ниче не знаю, а  у меня так седня -30 до дома, ибо в 5 июля в 6 утра он будет в моих объятиях))))

+2

34

Mara35, я день ДМБ не считаю, так как своего буду уже 5го числа в 5 с копейками утра тискать)

+1

35

Mara35 написал(а):

У меня ж седня юбилей вместе с моими однокашниками))))
Деевочки-30-ка осталась!!!!!!!!!
Поздравляю Вас: Виктория, Натали, Лиза, Валяля и мама Наташа!!!!!!!
Терпения всем (судя по себе...нервишки-то сдают напоследок...), все будет хорошо!!!

Поздравляем!!! Скорой встречи! И наконец то закончится долгая разлука со всеми вытекающими! Очень рады за вас!!!Ура!!! :flag:

0

36

Девочки - не важно сколько осталось - 30 или 31 - все равно уже очень мало  - сижу и не могу  сдержать эмоции - так и хочется вскочить и ехать в Дзержинск за сынулей - поедет папа наш - а я буду сидеть и грустить :love: хочется заснуть - а проснутья уже 25.Хотя опять несостыковочка - вроде его 26 отпустят - чем меньше остается времени - тем становится нетерпеливее и труднее ждать.Все валится из рук - не могу ничего делать.
http://images.vfl.ru/ii/1370351547/0b1d1760/2465409_m.jpg

Отредактировано ирина ру (04.06.2013 17:17)

+2

37

Mara35 написал(а):

Поздравляю Вас: Виктория, Натали, Лиза, Валяля и мама Наташа!!!!!!!
Терпения всем (судя по себе...нервишки-то сдают напоследок...), все будет хорошо!!!

Девочки поздравляю вас и весь наш призыв :flag: А нервишки действительно начинают сдавать - хочется вскочить и бежать куда то - душа замерла в предвкушении встречи :love: Перед глаами почему то постоянно картинки с присяги и поездок в Ковров.Ощущение такое,что - тихо шифером шурша - крыша едет не спеша :D

0

38

ирина ру, у меня тоже уже начинает ехать крыша потихоньку :D
Осталось чуть-чуууууууууть :love:

0

39

Отставить сходить с ума!

Кто будет встречать своих дембелей дорогих?

На ночь принимаем валерьяночки или лучше - коньяк 2 ст. ложки и кусочек шоколада горького. Этим рецептом сегодня на работе поделился начальник.

+1

40

Mara35, поздравляю!
http://gifr.ru/data/gifs/a/8/9/a893c5dcfc.gif
Удачи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-40)