Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

мама Данила
Здравствуйте! Мы с 13 площадки, но временно живем на 6

0

952

warwara здравствуйте!как бы мне с вами связаться?мой сын там же служит только на 2 этаже.знаю что на 3 этаже они бывают.сегодня 8 месяцев как служит.

0

953

taya.yaruga написал(а):

warwara здравствуйте!как бы мне с вами связаться?мой сын там же служит только на 2 этаже.знаю что на 3 этаже они бывают.сегодня 8 месяцев как служит.

89538643988 там на 2 этаже мой брат

0

954

мама Данила написал(а):

Подскажите у кого нибудь дети служат на 13 площадке?

да у нас ребенок служит на 13 плащадке,временно живут на 6

0

955

Лёнчик !вижу ваш номер .мы с вами земляки оказывается.позвоню вечером.на мегофоне денег нет.если только дозвон сделать могу.сын из школы приедет позвоню.

0

956

taya.yaruga написал(а):

Лёнчик !вижу ваш номер .мы с вами земляки оказывается.позвоню вечером.на мегофоне денег нет.если только дозвон сделать могу.сын из школы приедет позвоню.

taya.yaruga написал(а):

Лёнчик !вижу ваш номер .мы с вами земляки оказывается.позвоню вечером.на мегофоне денег нет.если только дозвон сделать могу.сын из школы приедет позвоню.

хорошо буду ждать)

0

957

Татьяна65 рядовой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго вы служите? И почему вы на 6 площадке?

0

958

здраствуйте! здесь есть кто нибудь из Башкирии?

Отредактировано marina102 (24.12.2013 16:35)

0

959

мама Данила написал(а):

Татьяна65 рядовой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго вы служите? И почему вы на 6 площадке?

если это нам,то мы служим 40 дней,на шестой мы так как 13 площадка на ремонте.

0

960

мама Данила
Здравствуйте! прошло уже 42 дня, присяга была 15 декабря, а на 6 площадке т.к. на 13 ремонт и мы якобы здесь временно, хотя что временно то постоянно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))