Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Nelene2009 написал(а):

Оксана, не расклеивайтесь вы так... Что за настрой??? Все будет хорошо)))

спасибочки за поддержку.......Мы ,конечно,надеемся,что все будет хорошо....Кстати, девочки,кто-нибудь знает,куда можно позвонить по поводу справки на пособие ребенку военнослужащего???? Сын уже несколько раз просил-просил, а не слышат видимо его..............А ведь 11000 рублей  лишними ну никак его жене не будут,пока кормилец служит......... :writing:

0

912

Лёнчик
Да не за что, может уже и телефон другой.Но нет больше никакой информации, увы(((

0

913

Оксана Адамовна
Единый расчетный центр (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации
- Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (бесплатный номер).
График работы горячей линии ЕРЦ (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00
Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

Можно позвонить по этим телефонам и узнать все о справках, какие должны быть, кто должен выдавать и т.д.А вообще первое звено, с которого стоит начинать- непосредственный начальник вашего солдата.

Отредактировано Я Юлия (19.12.2013 11:08)

+1

914

Татьяна_777 написал(а):

Добрый день, всем ждущим! Очень рада, что нашла этот сайт! Сына забрали 4 декабря, 11 вечером прибыл в Новосибирск из Оренбурга. Может кто есть земляки, откликнитесь. Сын звонил, но кроме номера части ничего не знаю. Хотела бы приехать на присягу, но не знаю когда. Буду рада любой информации.

Мой сын сказал,что присяга 12 января!

0

915

Я Юлия написал(а):

Оксана Адамовна
Единый расчетный центр (ЕРЦ) Министерства Обороны Российской Федерации
- Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (бесплатный номер).
График работы горячей линии ЕРЦ (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00
Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

Можно позвонить по этим телефонам и узнать все о справках, какие должны быть, кто должен выдавать и т.д.А вообще первое звено, с которого стоит начинать- непосредственный начальник вашего солдата.

Отредактировано Я Юлия (Сегодня 14:08:18)

Я с вами полностью согласна..но мы даже ему с собой форму справки положили.... а там тишина...Говорит ,что у них человек 12 справок добиться не могут....попробуем найти телефон начальника!

0

916

Оксана Адамовна
Народа там и правда очень много, но бывает, что начальство просто не хочет попами своими пошевелить.Так что если вы сами не начнете им звонить, можно очень долго ждать.

0

917

Девочки! по поводу 13 площадке, мне дали номер  8 3832055658 коммутатор,  но я еще не звонила

0

918

Татьяна65 рядовой
Это общий коммутатор дивизии.Там телефонистки ответят и их нужно просить связать с теми, кто вам нужен. Я сама не  звонила так, но мамы писали, что получалось.

Отредактировано Я Юлия (19.12.2013 11:27)

0

919

Я Юлия
Спасибо за информацию. Я пока на связи с ребенком т.е.  телефон на руках, сегодня звонил, пока ничего не говорят, тупо сидят на 3 этаже и заполняют анкеты

0

920

Татьяна65 рядовой
Да они первое время так и сидят.Потом их распределят по полкам и подразделениям, вот тогда реальная служба и пойдет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))