Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Kamihonok написал(а):

говорит ,что таких как он очень много,лекарства покупают сами в складчину.

В прошлое воскресенье лично были в госпитале. Наш лежал в хирургическом отделении. Занято всго две палаты. Около 15 человек в отделении. Кормят лучше, чем в роте. Таблетки, уколы, физиотерапия. Лежат, книжки читают. Тишина и покой.

+1

902

Всем доброе утро! Девочки чьи сыновья с 16 декабря на 6 площадке, мой сынуля вчера позвонил, отопление дали, столовая заработали но ели из котелков, только я не поняла что бани на 6 площадке нет, партиями возят мыться на 10 площадку, сегодня у моего банный день, утром немного побегали, а потом в красном уголке смотрят телевизор    Настроение у ребят сказал хорошее

0

903

Мой мальчик с 27 ноября на 10.............заболел...........терпел,терпел больше недели ,вчера положили в изолятор.........боюсь,что пневмония :suspicious:  :suspicious: Как же долго тянется время...............Материнское сердце плачет и рвется туда,да только оставил мне мой малыш свою кровинку,своего сынульку..........Где вы берете силы и терпение??????????

0

904

Оксана, не расклеивайтесь вы так... Что за настрой??? Все будет хорошо)))

0

905

Татьяна ты прям успокоила)*

0

906

Kamihonok
Здравствуйте! Мы из Нефтеюганска, почти земляки, не переживайте все будет хорошо, мой тоже болел, они лежат в изоляторе, а не в госпитале. Да таблетки покупали сами, т.е. у кого родители рядом к кому приезжали на выходные, привозили. Все будет хорошо, сил Вам и терпенья.

0

907

Лёнчик
Спасибо, сама как на иголках

0

908

Мой сын отслужил почти 7 месяцев.  6 площадка в/ч 34148В    почтовый индекс  630095 ГРР(СБУС)  (группа ремонта и регламента средств боевого управления и связи). Я 3 раза навещал его. По началу  было тяжеловато привыкать к армейской жизни, но со временем все встает на свои места. Кушать хочется первые пол года, хотя он поправился в армии на 3 кг. Пища калорийная питательная, но однообразная и безвкусная. Болел пневмонией и простудой, это адаптация к этим условиям. Звонит по воскресеньям почти каждую неделю. Не мог звонить если в наряде, или в увезли в госпиталь без своего телефона, но и в этом случае находится телефон у товарищей и можно иногда позвонить. Так что не переживайте насчет звонков обязательно позвонит. Бани своей на 6 площадке нет, но кое где есть душ. В баню возят 1 раз в неделю. Дисциплина строгая, но каждый день перед отбоем солдатиков осматриваю на предмет синяков и ссадин, если чего пишут объяснительные.  Конфликты конечно бывают, но стараются до рукоприкладства не доводить. В роте на ночь остаются ответственные офицеры. Быт конечно скудный, есть телевизор. гитарка у которой рвутся струны  :D, гирьки, штанги и тренажеры.  Но есть книжки и время иногда почитать. Есть сушилка в которой за ночь одежонка успевает просушиться. По воскресеньям  есть сон час (как в детском садике), но спать поначалу им хочется, потом привыкают.  Уборщиц и прачек у них нет, все делают сами. В общем служить можно и нужно, а время пролетит не заметно.    Посылки  отправляйте  почаще, но не надо каждую неделю слать. Можно послать  3 куска мыла, шампунь,  лезвия, кремы для бритья, иголки, нитки(белые, черные, коричневые), крем для обуви, черные гелиевые ручки, блокнотик, тетрадку. Нужны кусачки для ногтей (они называют ногтегрызка), потому что ножницы запрещены. Нужны шнурки для обуви, зимние войлочные стельки, черные теплые носки . Можно положить книжку почитать.  Из продуктов шлите сгущенку, тушенку, простые конфеты, заварку в пакетиках,  майонез, кетчуп,  варенье, печенье, сало, очень любят семечки.  И сигарет, зажигалку не забывайте (для тех кто курит). Можно положить таблеток от головной боли, от горла, от изжоги, витамины. Вроде все рассказал. Да, не забывайте ложить денег на телефон Всем удачи!

Отредактировано inv-h (19.12.2013 09:03)

+2

909

Девочки, вот что нашла .Говорят, раньше на 13-ке был какой-то дежурный телефон (но это данные прошлого года мне мама одна скинула) 8-961-876-45-66  Может уже и не функционирует.Попробуйте сами.Если что найду по старым связям-отпишусь.

0

910

Юля спасибо)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))