Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Лёнчик
Вчера после обеда позвонил с утра были у психолога, а потом сидят на 3 этаже, тишина никто ничего не знает, никуда их не выпускают

0

892

Тайа а у тебя контактов нет как с командироми связаться?

0

893

девочки нет вообще ничего.и .сын не звонит.даже номер части не знаю.

0

894

taya.yaruga
warwara
Если Ваши сыновья служат на 13 пл., то и телефоны вам нужны офицеров этой части.На 6-ке они просто временно проживают и руководство 6 пл. никакого отношения к вашим детям не имеет. Были же мамочки, у кого дети на 13 пл. служат или служили.Вот только как их найти не знаю.

Отредактировано Я Юлия (18.12.2013 16:57)

0

895

Здравствуйте,всем! Не разрешают пользоваться телефонами. Наш уже почти месяц как на 10 площадке, телефон свой не давали ни разу. Симки только с собой носит. Если у кого-то есть телефон просит позвонить. Телефоны, если у кого есть, все прячут от офицеров, даже старослужащие. Мы своему купили другой(самый простой и недорогой) и отвезли, теперь тоже прячет. Если найдут - заберут и к первому телефону на хранение. Наш в госпитале уже отлежал неделю - там вообще связи нет никакой. Поедете на присягу - возьмите телефон с симкой (лишним не будет).

0

896

Привет всем вот и еще денек упал в копилку..

0

897

а номерочки командования с 13- площадки есть?

0

898

Татьяна_777
Татьян, выкладывайте любую инфру на форум. Моего сына , так же как и вашего отправили из Оренбурга 9 декабря. Ни звонков , ни сообщений....Тоже собираюсь на присягу но куда и когда понятия не имею. Хочу в военкомат зайти - чтоб хоть число и место узнать присяги.. Если что узнаете пишите.....

0

899

Элла 42
В военкомат бесполезно. Звонила в свой. Сказали, что у них координат частей нет.

0

900

Здравствуйте,мамочки. Разрешите к вам присоединиться. Мы тоже служим в Новосибирске -95 РВСН  8 взвод 1 уч.рота. Мы из Салехарда.В часть сын прибыл 30 ноября. Уже неделю отлежал в госпитале,хотя дома болел очень редко. И до сих пор болеет,говорит ,что таких как он очень много,лекарства покупают сами в складчину. Мамы,отзовитесь,кто еще там служит,как вообще ваши дела?

Отредактировано Kamihonok (18.12.2013 22:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))