Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Татьяна65 рядовой написал(а):

taya.yaruga
Здравствуйте! Даже так бывает! а для чего перебрасывают если осталось служит немного, мой ребеночек попал после ШМС на 6 площадку, хотя после присяги т.е. 15 декабря им сказали что будут служить на 13 площадке, а привезли сюда на 6 площадку    По сайтам везде походила, задавала везде вопросы по 6 площадке мне ответили  6 пл. подарок просто, я не шучу. Солдат меньше всего, офицеры строгие.На 6 Ваш сын временно,т.к. отстраивают 13пл. заново и все ждут окончание ремонта, чтобы переехать.    после таких слов сердце не на месте

тоже самое и нам говорили что переводят на 13пл. привезли на 6.тоже лазила по всем сайтам.толком никто ничего не пишут.написали два телефона по которым нельзя дозвониться .не знаю что делать.куда звонить.

0

882

добрый день)), подскажите пожалуйста , где можно еще снять жилье в Гвардейске. все номера , которые вы дали , уже заняты .

0

883

taya.yaruga написал(а):

тоже самое и нам говорили что переводят на 13пл. привезли на 6.тоже лазила по всем сайтам.толком никто ничего не пишут.написали два телефона по которым нельзя дозвониться .не знаю что делать.куда звонить.

Я тоже сегодня с утра облазила весь интернет нечего не нашла.тел тоже пустая трата сил и время.у сына сел телефон .девчки пишите если что то узнаете очень переживаю... какое то издевательство над детьми и материнскими чувствами...

0

884

Добрый день, всем ждущим! Очень рада, что нашла этот сайт! Сына забрали 4 декабря, 11 вечером прибыл в Новосибирск из Оренбурга. Может кто есть земляки, откликнитесь. Сын звонил, но кроме номера части ничего не знаю. Хотела бы приехать на присягу, но не знаю когда. Буду рада любой информации.

0

885

Татьяна65 рядовой написал(а):

taya.yaruga
Здравствуйте! Даже так бывает! а для чего перебрасывают если осталось служит немного, мой ребеночек попал после ШМС на 6 площадку, хотя после присяги т.е. 15 декабря им сказали что будут служить на 13 площадке, а привезли сюда на 6 площадку    По сайтам везде походила, задавала везде вопросы по 6 площадке мне ответили  6 пл. подарок просто, я не шучу. Солдат меньше всего, офицеры строгие.На 6 Ваш сын временно,т.к. отстраивают 13пл. заново и все ждут окончание ремонта, чтобы переехать.    после таких слов сердце не на месте

А вам не открыли военную тайну когда ремонт закончится?

0

886

warwara
Привет! а Вы зайдите на в/ч РВСН  Новосибирск военный городок Гвардейский  там тоже переписка идет много чего узнаете

0

887

дорогие мамы!у кого дети служат на 6-площадке если есть какие либо контакты от туда?

0

888

Лёнчик
Здравствуйте!  А Вы на 6 площадке давно, мы с 16 декабря, вчера позвонил после обеда и тишина

0

889

мы тоже с 16 числа один раз звонил и тишина.

0

890

девочки мой на 6 пл. с 2 декабря звонил 7.12 и тишина .хотя отслужил 8 месяцев.  2 симки и тел. есть.очень переживаю.писали что командиры строгие.по отношению к кому ?молодые только пришли.а кто отслужил больше полгода уже всему научились.да и в воскресенье можно дать солдату хотя бы 2 минуты чтобы матерям сообщить что жив и здоров.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))