Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

http://s6.uploads.ru/t/KUFhf.png

+1

872

http://s7.uploads.ru/t/MlDRr.jpg

+1

873

Всех мамочек," ждушек", отцов и ,естественно, наших дорогих мальчиков с праздником! Пусть у них все будет хорошо!

0

874

Ракетным войскам стратегического назначения
РВСН - вы гордость и оплот!
Элитными всегда вас называли
Ракетчики - особенный народ -
Вы ум и долг прекрасно сочетали.
РВСН... мы жизнь отдали вам,
Считая время от курсантских лычек,
Кто генералом стал, кто капитан
Ракетных стратегических привычек.
Россия, Украина, Казахстан...
На многих полигонах мы служили
И преданы, как прежде, "Тополям",
Дежурства боевые не забыли.
Мы вспомним всех, с кем служба нас свела,
Как жили в захолустных гарнизонах...
Так выпьем же сегодня за войска,
За память и за прошлое в погонах!
Нам Родина доверила покой,
Служили ей и честь хранили свято!
Приказ её исполнили б любой...
Но лучше нам не воевать, ребята...
Серьёзные войска РВСН!
Мы миру уважение внушили...
Теперь живём без ядерных проблем...
А в спирте остальные утопили...
Немного грустно... в том причина есть -
Ведь в прошлом молодость, а с нею годы службы
Сегодня тост - РВСН и честь!
Давай за нас! И за мужскую дружбу!                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                      http://s6.uploads.ru/t/8ZCoG.jpg                                                                                      С праздником !Отличной службы и Мирного неба !!!

0

875

Добрый день всем!!!
У вас есть один сослуживец (мама), которая не может найти к Вам дорожку, ник.  Татьяна65 рядовой, она пишет сообщения по этой ссылке Мама солдата...17 , пригласите и Вы ее на свою веточку - вместе веселей :)

Отредактировано Светик-семицветик (17.12.2013 15:40)

0

876

Милые мамы и ракетчики с праздником Вас.

0

877

Я тоже хочу к вам и меня пригласите на веточку ..:-)

0

878

Мои поздравления с праздником РВСН. И с сегодняшним  праздником будущих дембелей.
100 дней до приказа!!!

0

879

inv-h написал(а):

Мои поздравления с праздником РВСН. И с сегодняшним  праздником будущих дембелей.
100 дней до приказа!!!

а нам осталось служить 127 дней.перевели с 21 площадке на 6 пл.ничего о сыне не знаю.даже номер части.очень переживаю. у кого-нибудь есть информация о 6 площадке? пожалуйста напишите.

0

880

taya.yaruga
Здравствуйте! Даже так бывает! а для чего перебрасывают если осталось служит немного, мой ребеночек попал после ШМС на 6 площадку, хотя после присяги т.е. 15 декабря им сказали что будут служить на 13 площадке, а привезли сюда на 6 площадку    По сайтам везде походила, задавала везде вопросы по 6 площадке мне ответили  6 пл. подарок просто, я не шучу. Солдат меньше всего, офицеры строгие.На 6 Ваш сын временно,т.к. отстраивают 13пл. заново и все ждут окончание ремонта, чтобы переехать.    после таких слов сердце не на месте

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))