Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Елена69 написал(а):

Сегодня моему сыночку солдатику 20 лет!!!

Поздравляю, от всей души!!! Пусть у него все будет хорошо!!!!

+1

842

mamaSveta63 написал(а):

Елена69 написал(а):

    Сегодня моему сыночку солдатику 20 лет!!!

Поздравляю, от всей души!!! Пусть у него все будет хорошо!!!!

Подпись автора

    С 03.07.13-в\ч 08324 УЦ РВСН Плесецк
    С 13.11.13- Новосибирск, в\ч 44238-21 площадка, ДБУ

Спасибо!!! Купила билеты!!!! Еду к сыну на присягу!!!!!

+1

843

Привет всем !подскажите как доехать до 13 площадки?

0

844

Елена69
Елена, подскажите пожалуйста , какого числа ваш сын приехал в Новосибирск? Просто боюсь, что ошибаюсь с датой присяги  моего сына. Он прибыл 24 ноября. И, конечно, поздравляю Вас и Вашего сына с Днем Рождения! Желаю прежде всего крепкого здоровья вам обоим!

Отредактировано Татьяна нур (13.12.2013 20:13)

0

845

Татьяна нур написал(а):

Елена69
Елена, подскажите пожалуйста , какого числа ваш сын приехал в Новосибирск? Просто боюсь, что ошибаюсь с датой присяги  моего сына. Он прибыл 24 ноября. И, конечно, поздравляю Вас и Вашего сына с Днем Рождения! Желаю прежде всего крепкого здоровья вам обоим!

Отредактировано Татьяна нур (Вчера 22:13:57)

Татьяна,  спасибо за поздравление! Сын прибыл в часть 30 ноября. Присяга должна была быть 29 декабря, но её перенесли на 12 января. У ребят с нашего города, которые прибыли на неделю раньше присяга 22 декабря.  Им дату не меняли.

0

846

здраствуйте! мой сын прибыл в часть 13 декабря он пока на 10 площадке,  после присяги его могут опять на другую площадку перевести?

Отредактировано marina102 (14.12.2013 17:08)

0

847

marina102
Да, могут.Скорее всего, что переведут.Т.к. на 10-ке остается небольшое количество ребят, основная масса идет в полки.

0

848

Я Юлия написал(а):

marina102
Да, могут.Скорее всего, что переведут.Т.к. на 10-ке остается небольшое количество ребят, основная масса идет в полки.

спасибо за ответ!

0

849

marina102
Пожалуйста))

0

850

warwara написал(а):

Привет всем !подскажите как доехать до 13 площадки?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … b&tag=

это спутниковая карта,по ней можно сориентироваться,где находятся площадки,нужно выделить военный объект в категории, а добраться можно на машине,такси либо бесплатно от Гвардейского по утрам ходят камазы до площадок

Отредактировано Лорик (15.12.2013 05:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))