Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Татьяна нур написал(а):

Елена ВК[/b] Елена, можно остановиться в Гвардейском ,там сдают комнаты ,вот телефоны и адреса: ул. Амосова д. 77 кв. 69 Людмила Васильевна 8(383)296 12 31;
ул. Амосова д .62 кв.15 Мария Александровна 8(906)906 72 48 ;Амосовам  д. 62 кв. 36  Полина Васильевна 8(383) 296 09 62; ул. Амосова д. 60 кв.2 Мария Николаевна 8(383) 205 51 08

Спасибо,большое))

0

822

Галюсик82 написал(а):

Бондаренко Дмитрий.Подробности написала в личку.Заранее огромное спасибо.

Хочу вам сообщить, что так получилось, что вместо присяги еду в госпиталь. У сына пневмония. Но все таки постараюсь узнать про вашего мальчишку, только сами понимаете, что уже не могу вам этого точно гарантировать.

0

823

девочки.кто знает 6 площадка это какая часть,я так поняла ,что там их несколько ,сына недавно перевели туда.сам не знает про номер части,да и не звонил пока.,только сказал,что будет на 6 пл.скоро новый год хотелось бы открытку хоть послать .с посылкой уже не успею.

0

824

taya.yaruga написал(а):

девочки.кто знает 6 площадка это какая часть,я так поняла ,что там их несколько ,сына недавно перевели туда.сам не знает про номер части,да и не звонил пока.,только сказал,что будет на 6 пл.скоро новый год хотелось бы открытку хоть послать .с посылкой уже не успею.

6 ПЛОЩАДКА  ЭТО  В/Ч 96777 МОЙ ТАМ В УЧЕБНОЙ РОТЕ БЫЛ

0

825

taya.yaruga написал(а):

девочки.кто знает 6 площадка это какая часть,я так поняла ,что там их несколько ,сына недавно перевели туда.сам не знает про номер части,да и не звонил пока.,только сказал,что будет на 6 пл.скоро новый год хотелось бы открытку хоть послать .с посылкой уже не успею.

пусть он вам номер своей карты отправит-перекиньте ему туда денежек...сам что ни будь себе в чипке купит(попросит-ему купят)...вот и подарок на новый год...там конечно цены подороже...но это лучше...чем просто открытка.

0

826

taya.yaruga
На 6 пл. несколько частей,соответственно у каждой свой номер

0

827

девочки не так всё просто.карточки на руках ещё нет(осталось в другой части) про часть 96777 я у него спрашивала.,сказал,что не эта.нашла на форуме ещё в\ч 34148 В и Л  и в\ч 40260..elena555  спросите у сына есть такие части или нет.

0

828

taya.yaruga
в/ч 40260 уже давно нет, это бывшая вертолетная эскадрилья

0

829

а 2 дивизион это какая часть

0

830

Юлия вы может знаете

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))