Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Есть кто с Башкирии призвался, и на присягу собирается?

0

812

Ирина2014
Ирина ,скажите, ваш сынок вам не звонил? От моего ни слуха, ни духа. Его выписали из госпиталя не смотря на отсутствие улучшений , с тех пор не звонил.

0

813

Елена ВК[/b] Елена, можно остановиться в Гвардейском ,там сдают комнаты ,вот телефоны и адреса: ул. Амосова д. 77 кв. 69 Людмила Васильевна 8(383)296 12 31;
ул. Амосова д .62 кв.15 Мария Александровна 8(906)906 72 48 ;Амосовам  д. 62 кв. 36  Полина Васильевна 8(383) 296 09 62; ул. Амосова д. 60 кв.2 Мария Николаевна 8(383) 205 51 08

0

814

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Ирина ,скажите, ваш сынок вам не звонил? От моего ни слуха, ни духа. Его выписали из госпиталя не смотря на отсутствие улучшений , с тех пор не звонил.

Наш звонил в пятницу и субботу с дежурного телефона.

0

815

Всем новеньким,здравствуйте!На нашем личном опыте могу сказать,что пока парни в учебке,то звонят частенько. Только примут присягу,их распределят по площадкам,и будут звонить раз в неделю. Бывает,что раз в 2 недели,а то и в 3 недели. Это все нормально!Естественно,когда они лежат в госпитале.то обычно звонят часто,т.к. там находят у кого взять телефон,да и никто не следит за ними там особо. Так что,дорогие мамы,не переживайте!Все с вашими парнями хорошо!

0

816

мама четырёх написал(а):

Девочки...мой 14 уезжает домой!3е суток на поезде и он дома!Дорогие мои  наши отслужили и ваши отслужат!Всё будет хорошо!

Поздравляю!А мы 20 уезжаем домой,дорога у нас займет ровно сутки,так что 21 числа в 6 утра будем уже встречать на вокзале!Ура!

0

817

Ди написал(а):

Здравствуйте помогите пожалуйста! дело в том что скоро ехать на присягу Новосибирска область п Гвардейск.хотелось бы узнать как там с жильем.можно снять по суточно .или же мамом  выдают место(койку место)как вообще быть?

А какого числа присяга? У нас у сына 29.12.    1 учебная рота 8 взвод. Перед самым Новым годом. Обратные билеты взяли, а туда пока нет.

0

818

Здравствуйте Мамочки едем на присягу к сыну. Присяга 22 выезжаем 19 из г. Советский. Наш сын служит В/ч 34148 1 уч.рота 6 взвод.
Чьи Сыновья служат там, можем передать весточку. Пионерский, Малиновский  отзовитесь.

0

819

Старшая сестра солдата написал(а):

мама четырёх написал(а):Девочки...мой 14 уезжает домой!3е суток на поезде и он дома!Дорогие мои  наши отслужили и ваши отслужат!Всё будет хорошо!Поздравляю!А мы 20 уезжаем домой,дорога у нас займет ровно сутки,так что 21 числа в 6 утра будем уже встречать на вокзале!Ура!
            Подпись автораС 21.12.12 в/ч 34148. 1 учебная рота, 2 взводС 04.02.13 в/ч 54097. 12 площадка ДБО

Повезло!Сутки и мальчик дома!Папа у нас встречать поедет..я не могу...младший сын...я писала -болен.  оставлять нельзя..да и поздно уже будет 22.37...спать младшие будут.

0

820

Елена69 написал(а):

А какого числа присяга? У нас у сына 29.12.    1 учебная рота 8 взвод. Перед самым Новым годом. Обратные билеты взяли, а туда пока нет.

Присяга 22.12 билеты лучше брать побыстрей ,так как потом могут проблемы возникнуть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))