Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Бондаренко Дмитрий.Подробности написала в личку.Заранее огромное спасибо.

+1

802

Здравствуйте помогите пожалуйста! дело в том что скоро ехать на присягу Новосибирска область п Гвардейск.хотелось бы узнать как там с жильем.можно снять по суточно .или же мамом  выдают место(койку место)как вообще быть?

0

803

Ди написал(а):

Здравствуйте помогите пожалуйста! дело в том что скоро ехать на присягу Новосибирска область п Гвардейск.хотелось бы узнать как там с жильем.можно снять по суточно .или же мамом  выдают место(койку место)как вообще быть?

770, 773, 774 (номер сообщения в правом верхнем углу)

0

804

Елена ВК написал(а):

Здравствуйте, мамочки. Вот и я нашла форум где можно что-то узнать об этой части. Мой сынок попал туда 17.11, присяга 15.12 , купила билеты, еду. Правда поздновато этот сайт нашла, уже гостиницу в Новосибирске забронировала. Очень интересует один вопрос, а отпустят сына после присяги в увольнение не только на день но и на ночь. Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность. За раннее благодарю за помощь.

я уверена,что бронь можно снять,вам будет очень неудобно и далеко из Новосиба добираться до Гвардейского, а там сняв квартиру, вы сможете вместе с сыном день провести, а не сидеть в кафе или стоять в пробках,что бы доехать до гостиницы, ребята во времени очень ограничены, отпустят после присяги примерно к 11, а в 17.00 нужно уже быть в части

0

805

я вот думаю,что наверное мне не судьба уйти с этого сайта,моему второму сыну пришла повестка и он в анкете написал,что хочет в РВСН. конечно не факт,что его заберут в РВСН,но...........все может быть

0

806

Девочки...мой 14 уезжает домой!3е суток на поезде и он дома!Дорогие мои  наши отслужили и ваши отслужат!Всё будет хорошо!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИСЯГОЙ!



http://www.otkritka.com/images/1260884584433833.swf

СПРАВА НАЖИМАЙТЕ  И  СНЕГОВИК  БУДЕТ  МЕНЯТЬСЯ И  МОЖЕТ  СПЛЯСАТЬ

+1

807

У меня у сына тоже 15 присяга .скорее бы их определили по местам. Я три раза ездила.говорит все хорошо.кормят только не очень... рис и капуста. Да и за три недели дали одну оливку...приколы наверное в сталовой такие.

0

808

warwara написал(а):

У меня у сына тоже 15 присяга .скорее бы их определили по местам. Я три раза ездила.говорит все хорошо.кормят только не очень... рис и капуста. Да и за три недели дали одну оливку...приколы наверное в сталовой такие.

Завидую, по добому. Уже сына три раза видели, нам далековато кататься, слава богу хоть на присягу вырвались))))

0

809

taya.yaruga написал(а):

девочки кто знает 13 пл.номер части.

В/Ч 73727, 428 гвардейский ракетный полк

0

810

Елена ВК написал(а):

Здравствуйте, мамочки. Вот и я нашла форум где можно что-то узнать об этой части. Мой сынок попал туда 17.11, присяга 15.12 , купила билеты, еду. Правда поздновато этот сайт нашла, уже гостиницу в Новосибирске забронировала. Очень интересует один вопрос, а отпустят сына после присяги в увольнение не только на день но и на ночь. Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность. За раннее благодарю за помощь.

На ночь не отпускают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))