Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Добрый вечер всем! Ирина2014, отдельное Вам спасибо! Съездила на присягу к мужу, все прошло хорошо! Единственное, что меня вывело из себя, так это то, что сами военнослужащие между собой договориться не могут, что и как. Один говорит так, а другой тут же совершенно обратное и в итоге делают третье! В субботу пустили на свидание на часок, а в воскресенье к 9.30 я и родители подошли к КПП. Нас через некоторое время проводили сначала в актовый зал, а потом на площадь. Ребята построились, приняли присягу и ушли в казармы. Всех родственников повели обратно в зал. Командир дал исчерпывающую информацию и отвечал на вопросы. Тут же нам объявили кого куда распределили. Потом все пошли в казармы забирать своих сыновей/мужей. Отпустили до 17.00. Разбрелись все кто куда, кто в квартиры, кто в кафе ближайшее, кто в военторг. К назначеному времени все вернулись и где то до 17.50 еще разрешили пообщаться в казармах. Сегодня уже их начали развозить по площадкам.

0

792

Здравствуйте, мамочки. Вот и я нашла форум где можно что-то узнать об этой части. Мой сынок попал туда 17.11, присяга 15.12 , купила билеты, еду. Правда поздновато этот сайт нашла, уже гостиницу в Новосибирске забронировала. Очень интересует один вопрос, а отпустят сына после присяги в увольнение не только на день но и на ночь. Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность. За раннее благодарю за помощь.

0

793

нет...не отпустят.

0

794

Елена ВК
Ваш сын служит в Войсках Стратегического назначения. Они всегда в боевой готовности находятся, поэтому ни о каких увольнительных за пределами забора части быть не может. Вот, как то так)))

0

795

девочки подскажите пожалуйста куда обращаться.сына перевели на другую пл. посылка уже в Пашино.кому звонить не знаю.

0

796

Елена ВК
Здравствуйте Елена можно попросить вас разузнать про моего брата он так же как и ваш прибыл в часть и 15 у него тоже присяга,но дело в том что я живу очень далеко а родители по семейным обстоятельствам тоже не смогут поехать на присягу.

0

797

Девочки, всем доброго времени суток. у моего бойца присяга 22 декабря. лечу самолетом. подскажите, как из аэропорта в часть добираться? 3 учебная рота... подозреваю, что на 10 площадке.

0

798

Муза написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток. у моего бойца присяга 22 декабря. лечу самолетом. подскажите, как из аэропорта в часть добираться? 3 учебная рота... подозреваю, что на 10 площадке.

Из аэропорта 312 маршрутка до Вокзал-Главный (конечная). Далее в метро до ст. Сибирская. Переход на ст. Красный Проспект и до ст. Заельцовская (конечная). 1053 маршрутка и 1153 автобус - до пос. Гвардейский (конечная).

0

799

УПС... а на такси сильно накладно? или не повезут ваще?

0

800

Галюсик82 написал(а):

Елена ВК
Здравствуйте Елена можно попросить вас разузнать про моего брата он так же как и ваш прибыл в часть и 15 у него тоже присяга,но дело в том что я живу очень далеко а родители по семейным обстоятельствам тоже не смогут поехать на присягу.

Конечно можно, напишите фамилию и имя вашего брата. Как только вернусь с присяги, сразу вам отпишусь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))