Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

taya.yaruga написал(а):

мама четырёх.ваш не звонил вам.?

НЕТ!

0

782

мой пока тоже не звонил.буду сегодня ждать.

0

783

да...и я жду

0

784

мама четырёх написал(а):

да...и я жду

Наш за 2 недели до дома тоже не звонил. Когда спросили- почему? Он говорит- и так тоскливо и невероятно хочется домой, что услышав ваши голоса, хоть вой. Потерпите, дорогие! Все будет ХОРОШО!

0

785

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Ирина, помогите пожалуйста, сын сразу как приехал в часть ,попал в госпиталь. Не могли бы вы узнать,как он там ?Дозвониться невозможно. И еще когда у них присяга. сын прибыл в часть 24 ноября. как можно связаться с вами? Я сообщу его ФИО.

Татьяна, Ваш сын находится в госпитале. Ничего страшного, сказали ОРЗ или простуда. Офицер обещал завтра ему отнести телефон и он с Вами свяжется. Он в 1-ой учебной роте.

Отредактировано Ирина2014 (01.12.2013 12:39)

0

786

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Уважаемая Ирина, будьте та добры , попробуйте узнать, когда будет присяга у тех, кто приехал 24 ноября. А еще какие вещи  нужно привезти.

В каждой учебной роте несколько взводов. У каждого взвода присяга по разному ( в зависимости от поступления). Когда у него присяга может сказать только он сам. Наш прибыл 26 ноября - присяга 22 декабря. Что каждому конкретно нужно не знаю, буду судить по нашему. Трусов сейчас не надо - тёплое бельё (типа кальсоны) пока зима. Носки тоже не взял. Кормят хорошо, но есть всё равно хочется. Сладостей попросил. Сигарет больше одной пачки в тумбочке нельзя. Всё носят с собой. Выводы делайте сами. Теперь про телефон. Свои телефоны у них забрали в сейф, отдали только сим-карты. Бывает дают позвонить по дежурному телефону, но тут как успеешь. Наш позавчера не успел. Буквально два слова. 120 человек нереально. В воскресенье должны вроде как дать, но под вопросом.

+1

787

Ирина2014
Ирина, скажите пожалуйста, когда присяга у вашего сына.

0

788

девочки кто знает 13 пл.номер части.

0

789

Может кто своего сына узнает. в/ч 34148В  ГРР(СБУС)
http://s6.uploads.ru/t/fwjPL.jpg

0

790

Ирина2014
Ирина, большое спасибо за информацию. Поеду к 22 декабря. Ведь 29 навряд ли будут присягу принимать. Если еще что-то будет известно, пишите .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))