Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Ирина2014
Спасибо! В субботу утром я уже буду в Гвардейском, надеюсь номера будут. если же нет, буду искать по столбам) Огромнейшее всем спасибо за информацию! Отпишусь как съезжу!

0

772

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Уважаемая Ирина, будьте та добры , попробуйте узнать, когда будет присяга у тех, кто приехал 24 ноября. А еще какие вещи  нужно привезти.

Всё попробуем узнать в воскресенье

+1

773

В гвардейском есть гостиница - одноместный номер 850р., койко-место 580 р. в трех-,четырехместных номерах. А вот адреса в которых сдают комнаты по стоимости  ПРИМЕРНО 600 руб в сутки 1) Гвардейский. ул. Амосова 62, кв.14 Полина Васильевна. 2) и квартиру № 15 в этом же доме сдают.
3)Гвардейский ул. Амосова 60, кв. 2 Мария Николаевна тел. 8 (383)2055108, еще
4)Амосова дом.60 тамже квартира 48 , 5)Гвардейский ул. Солидарности 92, кв. 61 тел. 8(383)2746550.
в квартире приготовить можно, в гостинице нет.

0

774

Адреса и телефоны квартир в Гвардейском:
Амосова д.60 кв. 2 Мария Николаевна тел.83832055108 (второй дом от КПП справа) дорого берет
Амосова, 62-36 Полина Васильевна 8(383)2960962 ( можно 1-2 чел)
Амосова, 62-15 Мария Александровна 89069067248 (можно 4 чел.)
Ул. Амосова, 77-69 Людмила Васильевна 8(383)2961231 (можно 4 чел)

0

775

Ирина2014
Ирина, помогите пожалуйста, сын сразу как приехал в часть ,попал в госпиталь. Не могли бы вы узнать,как он там ?Дозвониться невозможно. И еще когда у них присяга. сын прибыл в часть 24 ноября. как можно связаться с вами? Я сообщу его ФИО.

0

776

Татьяна нур
Позвоните в госпиталь,может и сына пригласят, если дежурные нормальные в это время будут 383 296 29 94

0

777

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Ирина, помогите пожалуйста, сын сразу как приехал в часть ,попал в госпиталь. Не могли бы вы узнать,как он там ?Дозвониться невозможно. И еще когда у них присяга. сын прибыл в часть 24 ноября. как можно связаться с вами? Я сообщу его ФИО.

вы не волнуйтесь.у ребят проходит адаптация .особенно если вы не местные.позвонит сам.телефоны есть у старосл.а в госпитале скажут в каком отделение он лежит.к телефону приглашают но редко и обычно вечером по новосибирскому в р .присяга у него будет когда из госпиталя выпишут.

0

778

taya.yaruga написал(а):

Татьяна нур написал(а):Ирина2014Ирина, помогите пожалуйста, сын сразу как приехал в часть ,попал в госпиталь. Не могли бы вы узнать,как он там ?Дозвониться невозможно. И еще когда у них присяга. сын прибыл в часть 24 ноября. как можно связаться с вами? Я сообщу его ФИО.вы не волнуйтесь.у ребят проходит адаптация .особенно если вы не местные.позвонит сам.телефоны есть у старосл.а в госпитале скажут в каком отделение он лежит.к телефону приглашают но редко и обычно вечером по новосибирскому в р .присяга у него будет когда из госпиталя выпишут.

мой на днях...уже домой должен...а не звонит...так что не факт...и телефоны там и у старослужащих забирают...всё таки это не стройбат.

0

779

Татьяна нур написал(а):

Ирина2014
Ирина, помогите пожалуйста, сын сразу как приехал в часть ,попал в госпиталь. Не могли бы вы узнать,как он там ?Дозвониться невозможно. И еще когда у них присяга. сын прибыл в часть 24 ноября. как можно связаться с вами? Я сообщу его ФИО.

Попробую узнать. Как приедем - всё напишу.

0

780

мама четырёх.ваш не звонил вам.?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))