Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Галина_М_В         FOF
[взломанный сайт]
Остался 1 месяц!!!! Пусть он промчится не заметно!!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

22

Татьяна Чернева спасибо за фотки ,правда плоховато ,но в одной увидели сына

0

23

МАРИНА СПБ написал(а):

Добро пожаловать на новую страничку!!!!!

Мариночка,спасибо Вам за поддержку!!!

+1

24

nvkz100
Пожалуйста! У меня не было возможности предварительного просмотра фотографий перед отправкой. Очень рада, что хоть в таком виде увидели сынулю))))

+1

25

nvkz100
Сейчас посмотрела письмо в "отправленных" и огорчилась- фото совсем не большие. Вы молодец, еще сына увидеть смогли))). Может как то можно Вам переслать эти фото в более крупном формате? (если вдруг в Дембельский альбом захотите).Может в "Одноклассниках" или "Контакте" их добавить?

0

26

Татьяна Чернева ,если это возможно то пожалуйста в Одноклассники скиньте фотки ,я такой пользователь ПК ,что сама никуда не могу выйти ,заранее спасибо

0

27

Девочки, добрый день!
Помогите, пожалуйста, сынок служит на 21 площадке в/ч 44238 3-ий дивизион, уже две недели не звонит. Должен был сообщить нам имя командира и номер телефона, т.к. мы едем 16-17 июня навестить сына. У кого есть информация, напишите!!!

+1

28

девчата а выставьте фотки ещё разочек...

0

29

nvkz100
Хорошо, вечером сделаю)))

0

30

Елена Г.
Добро пожаловать к нам! Мой сын служит на 21-площадке в 3-дивизионе. Сама три недели ждала звонка от сына. В прошлую субботу поехала. А он говорит: "Прости .мам, был занят!" Ну что тут скажешь? Сейчас договорились, хоть СМС чтобы писал.
ИЗОТОВ Александр Викторович- Командир дивизиона, 8-923-109-18-63 (в ближайшее время уходит в отпуск). Вечером из дома напишу Вам еще другие номера, которые мне известны. А Вы откуда будете и как давно служите?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))