Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

olga_81 написал(а):

Добрый день всем! Наконец-то я зашла. Милена, спасибо, что не забываете. Весь месяц какая-то депрессия (в отпуск, видимо, уже надо). Я за этот учебный год устала эмоционально очень сильно. Вот через неделю пойду в отпуск и отдохну.
Радистка Катрин, спасибо за предложение. Я пока не знаю, поедет ли Юра домой, а если поедет, то когда. Он у нас в армии остается ,документы на контракт уже поданы, пока на рассмотрении. А так все экзамены сдал: физо, детектор лжи, ВКК. Но ему, мне кажется, хочется домой приехать, хотя бы на недельку. Сейчас грустно будет, так как все уходят, а он остаётся. Зовёт нас в Оренбург. Скорее всего, если не приедет сам, то к нему надо будет наведаться.
В целом, у нашего воина всё в порядке. Завтра увал. Здоровье нормально.
А вот пополнение привезли из Ульяновска это что-то. Один мальчик всю ночь не давал спать (кашлял, даже задыхался), парни перепугались, утром отправили в санчасть его, а у него пневмония. Жалко мальчишку.
Вот такие у нас дела.

После подписания контракта ребенка должны отправить в отпуск сразу.У моей подруги так было.

+1

972

Milena написал(а):

от этих носков ребенок в шоке =)

да-да
:D  :D  :D

0

973

http://s0.uploads.ru/t/TY5HU.jpg
Учусь терпеть...
Учусь терять...
И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: ПРОРВУСЬ!!! Бывало и похуже...!!!

+4

974

olga_81 написал(а):

В целом, у нашего воина всё в порядке. Завтра увал. Здоровье нормально.

Слава Богу что все хорошо! Надеюсь, отпустят в отпуск, повидаться! Ведь целый год не был дома...

olga_81 написал(а):

Один мальчик всю ночь не давал спать (кашлял, даже задыхался), парни перепугались, утром отправили в санчасть его, а у него пневмония. Жалко мальчишку.

Меня от слова "пневмония" уже колотит...(((

0

975

Николаевна написал(а):

После подписания контракта ребенка должны отправить в отпуск сразу.У моей подруги так было.

а моего сына друг подписал контракт в ВДВ - так его за 2 мес.до дембеля уже перевели на контракт из Пскова в Ульяновск, но по истечении 1 года службы дают отпуск 1 мес, вот он уже сейчас в отпуске

0

976

Milena
А мне тяжело от этих слов:
(кашлял, даже задыхался)
У нас было подобное состояние в Ульяновске, а потом долгая история кашля в Новосибирске и Коченёво.

0

977

maio.ru написал(а):

Учусь терпеть...
Учусь терять...
И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: ПРОРВУСЬ!!! Бывало и похуже...!!!

Любаша держись!!!

+1

978

Сначала было неудобно написать (вроде как напрашиваюсь на поздравления). У нас с мужем сегодня стальная свадьба. 11 лет прошли так быстро.

+8

979

Стальная свадьба - З Д О Р О В О !
Олечка, П О З Д Р А В Л Я Е М !
http://s0.uploads.ru/t/7PGoQ.jpg
Мы со стальною свадьбой поздравляем,
Добра, удачи, радости желаем,
Пусть ваша жизнь семейная, как сталь,
Крепчает! Мимо пусть идет печаль,

Чтоб грусти не изведать никогда,
Пускай обходит стороной беда,
Желаю только к лучшему стремиться,
Любая цель пускай осуществится!

Отредактировано maio.ru (15.06.2013 17:07)

+1

980

Татьяна И. написал(а):

А меня еще бесит когда не служившие мамочки говорят-да ладно, год всего служить теперь!!!! УБИЛА БЫ!!!!!

Так и теперь говорят тоже самое: "Ой, как быстро год-то прошёл" - я бы их тоже убила бы! А к мальчишкам сейчас пришло новое пополнение, так офицеры просто лютуют. За малейшую провинность заставляют отжиматься, по караулам да нарядам мотают, телефоны забирают - никакого продыху от них! А всёдля того, чтобы новичкам показать, какая тут у них дисциплина :confused:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18