Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

всем добрый вечер, еле приплелась со сработы... коллега заболела, так что конец месяца с отчетами ВЕСЬ МОЙ!!! :(((((
была сегодня клиентка.... вчера привезла сыночка-дембелечка... позвонил накануне дмб, говорит "Мам, билетов нет, заранее не купили". Благо мамочка на машине сорвалась в ночь,... до Твери.... забрала в день ДМБ ближе к ночи... я скоро в общем поседею.... каждый вечер уже истерю, не переживала так за год, как сейчас... у нас тоже еще с билетами неясно, и сами купить не можем - дату не знаем... а билетов уже почти нет... %)

Милена, ну шельмец ваш))) мой тоже грозился сделать - отговорила... тем что не вижу смысла после года срочки тату набивать... если бы по контракту или горячая точка или еще что значимое - поняла бы, а так... фи... аможет и прада пошутил-нарисоал? посмотрите есть ли небольшое покраснение по контуру. если есть - настоящая)))

+1

72

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

Хомячонка написал(а):

мой тоже грозился сделать - отговорила...

Наташенька-солнышко, держишься. умничка!!! Скоро Ванюшка будет рядом!!!
Алешка тоже хочет армейскую татушку, отговариваю, как могу.....

+1

73

Здравствуйте, всем!!! :flag:
Сегодня разговаривала с сыном, спрашиваю
-Ты что мне не шлешь почтовый адрес, линзы выслать?
-А ты что, не привезешь мне, когда приедешь? :D
У меня еще сомнения были ехать, не ехать? А сейчас - собираюсь без раздумий.
Надо думать как билет купить, по каким документам? Есть ксерокопия паспорта, сын предусмотрительно оставил. Если я куплю билет по ксерокопии паспорта, его в поезд впустят по военнику?
Еще сказала про футболку, посмеялся, только, говорит, не приезжай в ней на кпп. :D
Нового ничего нет у него, сказал отпустят 4 июля. :jumping:

+1

74

Нина64 написал(а):

готовимся к аттестации 18 июня,

Удачно пройти  аттестацию! Не нервничай, все пройдет нормально!

0

75

maio.ru написал(а):

Я сказал ТЫ ЕЁ ПОЛУЧИШЬ - значит получишь

Замечательный командир! Мужик сказал - мужик сделал! Хорошо, что все обошлось и переживания по поводу посылки позади.

+1

76

Milena, спасибо за поздравление!http://s1.uploads.ru/t/TNq0S.jpg

0

77

Светлана Мохова написал(а):

Вчера у младшего Витюшки был выпускной.

С праздником вас, с началом лета и заслуженным отдыхом от учебы.

+1

78

maio.ru написал(а):

Всё по работе "задевает", обижает, что то даже оскорбляет.
О Б И Д Ч И В А Я стала...

Любаша, держись! Спокойствие,  только спокойствие...

Сама вчера и сегодня чесалась весь день, думала, что меня кто-то кусает.  :crazyfun: Никого не увидела, потом поняла, что это нервное.

+1

79

Svetlana K написал(а):

Я даже себе сегодня новый купальник купила, лето встречаю во всеоружии..

Молодец, Света, лето надо купальниками приманивать, так оно быстрей придет! :flag:

+1

80

Valentina написал(а):

Если я куплю билет по ксерокопии паспорта, его в поезд впустят по военнику?

не впустят, у меня так папа промахнулся, купил билет по правам - по паспорту не пустили в поезд! лучше узнайте номер военника и по нему покупайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18