Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Milena написал(а):

ждут меня уже вместе с комбатом

Лена, может Игорек для тебя комбата присмотрел? (шучу)

0

52

Светлана Мохова написал(а):

Вчера у младшего Витюшки был выпускной. Отдохнули, повеселились, все очень рады каникулам, особонно родители. У нас сынок шел по программе Перспективная нач. школа. Программа новая, не дороботана, мног опечаток и ошибок. Так, что нервов потрачено очень много. Учебный год закончен на 4и5.

Поздравляю!!! Хороших каникул ученику!

Светлана Мохова написал(а):

Рома сказал, что за билетами поедут только после 15, если они еще будут.

Оговорочка интересная "если".. я поняла, что моя психика такого ожидания не выдержит уже.. потому и купила билеты..  :dontknow:

0

53

Галина73регион написал(а):

телефон же был кажется розовый

Мне кажется розовый был у Кирилла?

0

54

Milena написал(а):

Поздравляю!!! Хороших каникул ученику!

Оговорочка интересная "если".. я поняла, что моя психика такого ожидания не выдержит уже.. потому и купила билеты..

Я предлагала Роме купить, но у нас день же точно пока не ясен, говорит, а вдруг задержат, на пораньше даже и не мечтаем.

0

55

Светлана Мохова написал(а):

может Игорек для тебя комбата присмотрел?

прикольно было бы))) от него дождешься....

0

56

Светлана Мохова написал(а):

Хотя папа наш постоянно Витьке пел песня " Папа и мама у Вити сильны в математике, учаться за Витю весь год и.т.д."

:D

0

57

Светлана Мохова написал(а):

пораньше даже и не мечтаем.

Точно не отпустят. Я узнавала. Только день в день.

0

58

Всем доброго солнечного утра! У нас вчера была гроза!  А воздух- настоящий озон! Вспомнила Светлану - тоже на балконе дышала ))) Поздравляю всех с замечательными датами! Наконец то весна закончилась!!! Завтра наше долгожданное дембельское лето наступит! В голове постоянно песня : "Солдат уходит домой..." Миленочка дорогая, так хочется ее послушать - поставь пожалуйста клип

Milena написал(а):

нет, белый немного раньше сделал "мяу" =) сейчас черный пошел.. думаю розовый тоже не задержался бы.. все подряд тырят, включая зубные щетки.

вот это скорость... белый ушел...теперь черный... Как у Мамы Гали в учебке: 4 месяца - 4 телефона...

Нина64 написал(а):

Да еще готовимся к аттестации 18 июня,меня даже в отпуск из-за нее задержали на 2 дня,так что в отпуск пойду с 19,если не протяну до этого ноги

Ниночка, желаю удачи!!! Ты сдашь - мы верим в тебя! У нас в Министерстве тоже немного с ума сошли - вводят 5-С, с вас (Сбербанка) берут пример....  хочется ругаться матом...  :D

0

59

maio.ru написал(а):

Старший сержант - Слава, который всё терпеливо сопровождал Юрия - ангельского терпения человек. Сколько они намотались за этой посылкой и по бездорожью в том числе... Юрий уже спрашивает: Зачем ВАМ это надо? Он, упрямый ВДВешник, ответил: Я сказал ТЫ ЕЁ ПОЛУЧИШЬ - значит получишь!

Какой молодец! Я прям уважаю таких командиров!!!  :cool:

Milena написал(а):

А наш разочаровался в армии, говорит что там - бардак    а когда ему все это говорили - не верил..

Он видимо очень соскучился и домой хочет... вчера на тадж.веточке мама одна писала:
" Своими откровениями сынок меня шокировал... Говорит: Скучаю по дому, но не так сильно, как по Кулябу. Тянет туда... в наш зенитно-ракетный дивизион... к тем командирам, пацанам-сослуживцам. Сейчас жалею, что не подписал контракт...."
мама в шоке...

Светлана Мохова написал(а):

все очень рады каникулам, особонно родители.

это точно!!! как мы рады каникулам!!! Хоть отдохнем)))

Светлана Мохова написал(а):

" Папа и мама у Вити сильны в математике, учаться за Витю весь год и.т.д." За что и получили Благодарственное письмо.

Молодцы мама и папа!!!! Поздравляю!!! :flag:

Светлана Мохова написал(а):

Сейчас недельку передышки и начинаю подготовку к ДМБ.

:cool:

Отредактировано Галина73регион (31.05.2013 11:46)

0

60

Светлана Мохова написал(а):

Лена, может Игорек для тебя комбата присмотрел?

:rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18