Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Жека4 написал(а):

Интересовался домом и что в теплице поспело.

Евгений, у вас теплица - обалдеть просто! Уже урожай поспевает?

0

12

Жека4 написал(а):

Скептически отнесся к кружкам с символикой войск связи, а также к футболкам.

И наш тоже.. Зато малой отжог, татуировку сделал, паразит, теперь еще ее сводить после армии..( Орел у него там видите ли на груди теперь, я вообще в шоке!

0

13

Здравствуйте, всем!!! :flag:  С новосельем!!! Всем только хороших новостей!

Антонида, спасибо за тортик - это я люблю!!

Валентина15, орхидеи красивые. Как вы их вылечили- любовь и забота?

Татьяна Мухаметзянова, у меня, похоже,  уже выносливость началась, терпение да-авно закончилось.

0

14

Милена, хотела сегодня позвонить с работы, не получилось. Как там Игорек? Смирился с приездом мамы и ждет не дождется?

0

15

Valentina написал(а):

Смирился с приездом мамы и ждет не дождется?

Смирился)) ждут меня уже вместе с комбатом  :crazyfun:  все нормально, только очередной телефон ушел - прямо эпидемия..  :dontknow:  да ну это мелочи все.. скорее бы закончился дурдом..

0

16

Milena написал(а):

Евгений, у вас теплица - обалдеть просто! Уже урожай поспевает?

Ну да, года три уже или четыре. Перчики уже поспели, огурцы в другой тоже, но маленькие, а вот помидоры в этом году что-то припозднились. Оборудовал полив автоматический, и форточки(из Самары не могу дождаться туманообразующие спринкеры). Теперь захожу уже только что-нибудь сорвать, ну и конечно текущие работы. Дима постоянно помогал весной, в этот год помощник далеко.

+1

17

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

У меня нервы как в первые месяцы... пипец... Слезы каждый день...

Отставить слезы! Где ваш положительный настрой? Капельки успокоительные нужно попить. Все хорошо будет, Танечка! Я тебя обнимаю.

0

18

Milena написал(а):

ждут меня уже вместе с комбатом

Я в шоке была, когда ты написала про это.  :D
Так прямо заявил и точка. :cool:

0

19

Жека4 написал(а):

Оборудовал полив автоматический, и форточки

Фотоотчет бы нужен в этом случае. Может мы тоже заразимся и сделаем, как у вас.

0

20

Жека4 написал(а):

из Самары не могу дождаться туманообразующие спринкеры

замысловатое что-то!!!  :crazyfun:  впервые слышу))) если будут сложности с доставкой - может я куплю и ушлю посылкой? обращайтесь!!! только я не понимаю что это такое и как выглядеть должно...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18