Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Пора считаться! Может быстрее дело пойдет?
ПЕРВЫЙ!!!

0

982

LEN4IK написал(а):

~S@!@m@n7@~
МОЙ ПРИБОЛЕЛ, В САНЧАСТЬ НЕ ИДЕТ, А БОЛИТ ГОРЛО. БЫЛА ЖАРА, ПОПИЛ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. КТО-ТО ИЗ РЕБЯТ ДАЛ ТАБЛЕТКИ

Хватит уже болеть нашим мальчишкам!Им в пакинских лесах и так досталось по самое   не балуй!

0

983

ВТОРОЙ !

0

984

Ирина 2012 написал(а):

Девочки, а я никак к сыночку не доберусь(((   На присягу не смогла поехать, а теперь он вечно в полях   Какие же вы все-таки молодцы, что сыночков навещаете

Я тоже была у сына только на присяге.Хочу еще ,да все никак не получается:то зарплату задержали,то муженек меня задержал.Так и сижу никчемная мамаша. %-)

0

985

третий :D

0

986

Poly написал(а):

Не, ну что за дела??? Бегают по одному туда-сюда!...Сегодня едем или не едем в новый дом? Меня из компа гонят, я еще цепляюсь...

Е-е -е-едем!

0

987

К ЧАЮЮЮЮЮЮЮЮ
http://s3.uploads.ru/P9KWv.jpg

0

988

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Так и сижу никчемная мамаша.

Очень даже кчемная-ахахааха!!! :cool:

0

989

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Я тоже была у сына только на присяге.Хочу еще ,да все никак не получается:то зарплату задержали,то муженек меня задержал.Так и сижу никчемная мамаша.

Свет, ты хоть на присяге была 8-) , а я вот точно никчемная мамаша :canthearyou:

0

990

Я уже котиков собрала :D
http://s3.uploads.ru/t/WTd6I.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18