Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Наконец то дождались сыночка позвонил,только находится в санчасти температура и ангина с его взвода еще пять ребят лежат,слава Богу хоть голосок услышала,а то весь день на телефон смотрела!Ребятки миленькие выздоравливайте все мы за вас за всех очень переживаем!!!

+1

982

ALENA1971 написал(а):

[b]екатерина к[НАШ СЫН ТОЖЕ В 4-1-3......

сын сказал, что у них, в 4-1-3 будет ЗАС засекреченная автоматическая связь. будут изучать машину с тарелкой на крыше) Шутит))

0

983

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Мой сын сказал, что для бега по утрам всем выдают кроссовки, цитирую:  "они страшеннькие и вонючие, но бегать можно"
Рассказал, что у многих на ногах либо мозоли либо распухли ноги с непривычки, для них разрешен "тапочный режим", т.е. все время можно ходить в сланцах, пока не заживут ноги.
Ваш сынок может не тот размер обуви себе выбрал? Наш говорит, что взял себе с небольшим запасом, на размер больше и все ноги натер, распухли, хорошо что нашел одного чела, который наоборот маленькие себе взял, они с ним поменялись и теперь у обоих с ногами в порядке.

А у моего 45 размер, ну хотя бы 44.5, а дали какие были самые большие - 44. можно ли купить самим нужный размер?

0

984

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Мой сын сказал, что для бега по утрам всем выдают кроссовки, цитирую:  "они страшеннькие и вонючие, но бегать можно"
Рассказал, что у многих на ногах либо мозоли либо распухли ноги с непривычки, для них разрешен "тапочный режим", т.е. все время можно ходить в сланцах, пока не заживут ноги.
Ваш сынок может не тот размер обуви себе выбрал? Наш говорит, что взял себе с небольшим запасом, на размер больше и все ноги натер, распухли, хорошо что нашел одного чела, который наоборот маленькие себе взял, они с ним поменялись и теперь у обоих с ногами в порядке.

да, ему на  еще в Кургане дали сначала маленькие, он попросил больше, примерил- слишком большие, попросил другие, говорит, тот кто выдавал обувь раскричался, я одел то что было. Вот результат того, что обувь на размер больше ...

0

985

полная санчасть больных.

0

986

Надежда1971 написал(а):

так ведь это очень сложно, без примерки- обувь, не футболка. А так то бы конечно можно, денежку привезла бы (когда присяга) или на карточку (это даже лучше, наверное) переслала.

я бы с удовольствием помогла вам, но действительно без примерки сложно купить...

0

987

Ирина(рыжик) написал(а):

Говорят после службы им какие-то корочки выдают? Что за корочки?

Вот такие свидетельства
http://s5.uploads.ru/t/764jS.jpg

0

988

Мой сегодня позвонил. Голос бодрый. Говорит, что все нормально.

0

989

Надежда (Ульяновск) написал(а):

сын сказал, что у них, в 4-1-3 будет ЗАС засекреченная автоматическая связь. будут изучать машину с тарелкой на крыше) Шутит))

Наверное он имел ввиду вот это
http://s5.uploads.ru/t/bQKro.jpg

0

990

Добрый вечер!
Сегодня переезжаем! Как допишете до 1000 сообщения - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в новый домик!
http://cs14110.vk.me/c315831/v315831260/d700/ZcAA19BiCH4.jpg

Кто первый пойдет - кошку не забудьте!!!  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.