Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Мой тоже сейчас звонил и тоже про телефоны рассказал(((ну что за люди из-за трех страдают другие(((( Про присягу сказал, что не знает когда будет....а про пневмонию сказал, что один человек заболел ей, а еще один гайморитом!!!! Узнала наконец какой взвод))) 5-2-3 есть кто?

0

972

Говорят после службы им какие-то корочки выдают? Что за корочки?

0

973

Ирина(рыжик) написал(а):

Говорят после службы им какие-то корочки выдают? Что за корочки?

Ирина! Им выдаются свидетельства об окончании учебной части с присвоением военной специальности. Оно остаётся в личном деле и уходит при распределении в часть! Эта специальность может пригодиться и на гражданке после службы!
Кстати вручение свидетельств тоже проходит торжественно, как и присяга. Некоторые родителя тоже ездили на вручение.

Отредактировано Евгения 59(2) (14.07.2013 19:46)

0

974

Дина Челябинск написал(а):

Всем мамочкам добрый вечер!
Екатерина, наш сын тоже в 3-1-1. Сегодня на связь не вышел, переживаю, что могло случиться?
Вы из какого города?

Мы из районного центра от г. Тюмени 200 км.

0

975

Евгения 59(2) написал(а):

У наших старших девочек в прошлом году была 4 августа.

...5 августа у нас была
Всем добрый вечер!!!

0

976

Юлия Биз САМАРЫ.........

0

977

А мой - в санчасти со вторника. говорит, почувствовал себя плохо, пошел за таблеткой - оказалось, темп повышенная. Положили, подлечили, но не выписывают. Пока говорил, подкашливал. Парень закаленный, спортсмен, турист (палатка-дом родной), как так то? Может, там вирус какой?

0

978

ALENA1971 написал(а):

Надежда (Ульяновск)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАШ СЫН ТОЖЕ С 5-ГО ЧИСЛА В УЛЬЯНОВСКЕ В 4-1-3. ТАК ЧТО МЫ МАМОЧКИ ЖДУЛЕЧКИ!!!!!

Выходит наши мальчики в одном взводе!)

0

979

Надежда1971 написал(а):

Мой позвонил! Голос бодрый, говорит, что все нормально в части! Присяга  когда не знает вообще... Только нога распухла у него, ходит в сланцах- вот это меня расстроило. Просит  кроссовки, говорит, что у него только нет. Как только выслать, сколько посылка идти будет? Может до присяги оставить, посоветуйте

Отредактировано Надежда1971 (Сегодня 18:39:12)

Мой сын сказал, что для бега по утрам всем выдают кроссовки, цитирую:  "они страшеннькие и вонючие, но бегать можно"
Рассказал, что у многих на ногах либо мозоли либо распухли ноги с непривычки, для них разрешен "тапочный режим", т.е. все время можно ходить в сланцах, пока не заживут ноги.
Ваш сынок может не тот размер обуви себе выбрал? Наш говорит, что взял себе с небольшим запасом, на размер больше и все ноги натер, распухли, хорошо что нашел одного чела, который наоборот маленькие себе взял, они с ним поменялись и теперь у обоих с ногами в порядке.

0

980

екатерина к написал(а):

Мы из районного центра от г. Тюмени 200 км.

Сказал , что есть больные, может быть в санчасти.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.