Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Юлия Б написал(а):

Кое что выяснила еще, у меня сын тормоз  Оказывается когда они приехали в часть, там были дембели (сейчас их уже нет) они забрали у них приехавших все, что им понравилось. Сказал их с поезда было 9 человек, их построили, сказали высыпать все вещи и выбрали, что им захотелось. Сейчас стало лучше, потому как откуда то из командировок вернулись их сержанты и  командиры.

У вас сын в каком батальоне, роте и взводе?

0

952

мой сын в части с 03.07.13 уже в лазарете кашель  ,температура . Волнуюсь переживаю ,в части пневмония.Завтра буду звонить в лазарет ,если что серьезное на следующей неделе поеду в часть.

+1

953

Татьяна Сергеевна написал(а):

Мой сынок позвонил, сказал, что в роте у некоторых нашли спрятанные телефоны и может быть никому не дадут звонить. У ребят был послеободенный сон, а моего оставили дежурить и сержант разрешил позвонить в течение 20 минут. Говорил тихо, но по голосу поняла, что насморк - сказал, что почти все прибаливают, но не сильно, им раздают витамины. Сказал, что ему там нравиться, дедовщины нет, с ними носятся, как с детьми - каждый вечер спрашивают, кому что надо? 5-2-2 живут в комнатах по 6 человек. Раздали портянки - ему понравилось, говорит, что очень удобно. Про еду сказал, что не голодный, кормят нормально. Занятия ещё не начались, но я так поняла, что учат Устав. Бегают по утрам. Всем их снабдили, попросил только насадки на бритвенный станок и гель для бритья. Сказал, что ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Да нам в портянках, сказал тоже удобнее, пока был в носках, ноги натёр, сейчас мозоли заживают.

+1

954

Татьяна Сергеевна написал(а):

Мой сынок позвонил, сказал, что в роте у некоторых нашли спрятанные телефоны и может быть никому не дадут звонить. У ребят был послеободенный сон, а моего оставили дежурить и сержант разрешил позвонить в течение 20 минут. Говорил тихо, но по голосу поняла, что насморк - сказал, что почти все прибаливают, но не сильно, им раздают витамины. Сказал, что ему там нравиться, дедовщины нет, с ними носятся, как с детьми - каждый вечер спрашивают, кому что надо? 5-2-2 живут в комнатах по 6 человек. Раздали портянки - ему понравилось, говорит, что очень удобно. Про еду сказал, что не голодный, кормят нормально. Занятия ещё не начались, но я так поняла, что учат Устав. Бегают по утрам. Всем их снабдили, попросил только насадки на бритвенный станок и гель для бритья. Сказал, что ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Ой, Татьяна Сергеевна, как я радуюсь Вашему сообщению. как и звонку ...Раз они в одном взводе, значит и у моего примерно так же все!Только б нога зажила...

+2

955

katya ptashinskaya написал(а):

Скорей всего 11 августа ! Девочки есть ещё время , как мальчишки узнают так сразу сообщат !!!

Думаю, что всё таки 11 августа. Я во время разговора спросила, он сказал, что 11- 12 августа, а после разговора прислал СМС - 11 августа.

0

956

екатерина к написал(а):

У вас сын в каком батальоне, роте и взводе?

Мой в 4-1-3.

0

957

[b]екатерина к[НАШ СЫН ТОЖЕ В 4-1-3......

0

958

ALENA1971 написал(а):

[b]екатерина к[НАШ СЫН ТОЖЕ В 4-1-3......

вы откуда Алена?

0

959

Девочки, где-то выше раньше читала, что у сына тоже нога распухла...Как он у Вас? звонил? чем лечили? А то у моего оказывается та же проблема....

0

960

ALENA1971 написал(а):

[b]екатерина к[НАШ СЫН ТОЖЕ В 4-1-3......

А кто - то есть из 3 батальона 1роты и 1 взвода.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.