Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Здравствуйте всем мамам! Мой сын служит в 5-2-2, из новосибирска. Позвонил сегодня, голос бодрый, всё хорошо. Хорошо, что есть этот форум... Так намного легче.

+2

992

tang74 написал(а):

А мой - в санчасти со вторника. говорит, почувствовал себя плохо, пошел за таблеткой - оказалось, темп повышенная. Положили, подлечили, но не выписывают. Пока говорил, подкашливал. Парень закаленный, спортсмен, турист (палатка-дом родной), как так то? Может, там вирус какой?

мне сын сказал, что в каком-то взводе кто-то заболел и всех перезаразил, в казарме осталось только 8 человек, остальные в лазарете, но не пневмония а простуда. но в остальных взводах все здоровые. только у многих "тапочный режим" - разрешено ходить в тапочках везде, пока мозоли не заживут.

+1

993

Светлана - 2013 написал(а):

А у моего 45 размер, ну хотя бы 44.5, а дали какие были самые большие - 44. можно ли купить самим нужный размер?

я думаю можно, не босиком же бегать!

0

994

Я что то про ноги не спросила, нам оже выдали боты на размер меньше, я ему растяжитель дала и пластыри Компид с собой. По приезду поменял говорит, на нормальный размер. Хорошо, что сейчас лояльнее к солдатам относятся, муж вот рассказывал страсти- мордасти просто.

0

995

Надежда1971 написал(а):

да, ему на  еще в Кургане дали сначала маленькие, он попросил больше, примерил- слишком большие, попросил другие, говорит, тот кто выдавал обувь раскричался, я одел то что было. Вот результат того, что обувь на размер больше ...

может быть ваш тоже найдет, с кем поменяться?

0

996

Ирина ВК написал(а):

Наверное он имел ввиду вот это

наверное)

+1

997

Надежда (Ульяновск) написал(а):

мне сын сказал, что в каком-то взводе кто-то заболел и всех перезаразил, в казарме осталось только 8 человек, остальные в лазарете, но не пневмония а простуда. но в остальных взводах все здоровые. только у многих "тапочный режим" - разрешено ходить в тапочках везде, пока мозоли не заживут.

да , у нашего тоже тапочный режим, весь в мозолях............

0

998

Татьяна Сергеевна написал(а):

Мой сынок позвонил, сказал, что в роте у некоторых нашли спрятанные телефоны и может быть никому не дадут звонить. У ребят был послеободенный сон, а моего оставили дежурить и сержант разрешил позвонить в течение 20 минут. Говорил тихо, но по голосу поняла, что насморк - сказал, что почти все прибаливают, но не сильно, им раздают витамины. Сказал, что ему там нравиться, дедовщины нет, с ними носятся, как с детьми - каждый вечер спрашивают, кому что надо? 5-2-2 живут в комнатах по 6 человек. Раздали портянки - ему понравилось, говорит, что очень удобно. Про еду сказал, что не голодный, кормят нормально. Занятия ещё не начались, но я так поняла, что учат Устав. Бегают по утрам. Всем их снабдили, попросил только насадки на бритвенный станок и гель для бритья. Сказал, что ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Добрый вечер!

Вернулась из -за города и перечитываю всю переписку за 2 дня... Не могу уже без форума, надо модем взять, чтобы постоянно быть на связи.

Мой сынок позвонил и тоже рассказал про этот телефон, который нашли у мальчика и который гирей разбили... За это их наказали, и вместо положенного часа дали только полчаса на звонок домой. Начали разговаривать, он сказал, что через 3 минуты перезвонит, оказалось еще у одного второй телефон нашли и их повели на показательное "утопление" в унитазе оного...а еще сказал, что постоянно голодный...

+1

999

Я сегодня по совету форумчан, сказала своему чтобы он тоже в санчасть сходил. Говорит горло болит, носовые кровотечения и головная боль, но героически сидит в казарме....

Milena
Никто не заблудился? Переходим в новый домик по ЭТОЙ ссылочке!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв весна-лето 2013г.