Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ланусик
аахахахаххаха
хохочу в голос, до слез))))))))

0

972

Neuromancer написал(а):

Щас вспомнилось из Бременских музыкантов: "Последним вылетел петух - изрядно ощипанный, но непобежденный!"

:rofl:  :rofl:  :rofl: капец!

0

973

Neuromancer

Neuromancer написал(а):

А что, пегиод романтизьма таки уже минул?

романтизма собственно и не было... был некий уровень приятия. сейчас раздражение (в духе за державу обидно).

Отредактировано Змейка (06.08.2013 00:44)

0

974

Ольчи
Оль, ты как опытная мама, опытного бойца можешь мне сказать, на полигоне что, можно разве посетить бойца своего?

0

975

Змейка
нос твой!))

0

976

Змейка
Спасибо, класс!

0

977

Ланусик написал(а):

Оль, ты как опытная мама, опытного бойца можешь мне сказать, на полигоне что, можно разве посетить бойца своего?

Света, мне Женька говорил, что его друзья с оказией были в районе Наро-Фоминска... хотели его навестить на полигоне... а он им запретил, сказал, что нельзя...

0

978

Ольчи
да я бы сказала что больше моего папы))
а вообще когда мы рядом.. все обычно спрашивают... а что я там вообще делала?)) так как он копия своего отца))
когда совсем маленький был.. так вообще никакого со мной сходства... сейчас мимика сделала свое дело))) я ж кривляка..ну что-то у меня перенял:))

0

979

Змейка написал(а):

а что я там вообще делала?)) так как он копия своего отца))

типа, мимо проходила, одним глазком глянула?  :D

0

980

1

Отредактировано Neuromancer (06.08.2013 00:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка