Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Белгородочка
не.. не пойдёть так))

0

952

Neuromancer написал(а):

Я кэгэбычно, к шапошному разбору. Отфлудили всласть, я смотрю

тебя очень не хватало, Лёшечка  :D

0

953

Змейка а как пойдет?)))

0

954

Neuromancer
кхм..чем же?)) формой?

0

955

Белгородочка
никак прям почти ваще не пойдёть))) мы с ним оба ненавидим фотографироваться))

0

956

Ольчи написал(а):

тебя очень не хватало, Лёшечка

Шо, с Папаней справится не могли? :crazyfun: . Просмотрел наискось это родео. Ржал

0

957

Neuromancer
чойта не могли?)) имхо вполне себе справились как в шахматах:))))

0

958

Змейка написал(а):

формой?

Внешне чем-то похожи: брови, выражение лица...   Мож просто ракурс такой :dontknow:

0

959

Змейка написал(а):

имхо вполне себе справились как в шахматах:)

Со стороны - да. Но, думаю, он полагает себя непобежденным ^^

0

960

Всем спасибо большущее! Ой, мне тут анекдот( ну или рассказ) вспоминался в связи с тем , что мне подарили картину и муж ее вешал. Так вот:
Уговорила своего дорогого купить хрустальную люстру, дорогущую, полгода копили. Поехали в магазин, купили и на крыльях радости отправились домой. По дороге коньячка прихватили( обмыть это дело). Сели за стол,врезали по 50, потом я и говорю:"а давай люстру повесим?"муж, разомлевший то ли от коньяка, то ли от моего счастья, согласился.поставили стул, на него табурет, залез он на табурет и попросил меня держать эту конструкцию. Стою, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует( а он был в семейных трусах), перевожу взгляд ниже, вижу из этих трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла так и дала щелбанчика. Мой гордый орел как полетит с этой эстакады вместе с люстрой, которая разбилась конечно вдребезги, вскакивает и с остатками люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:"бл....ь, током пи....ло, аж до яиц дошло, хорошо, что не насмерть!"

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка