Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Кстати у нас уже есть веточка, с нормальным названием ничего можно и не придумывать
Семеновский полк

0

62

marina_msk написал(а):

давайте по порядку!
1- сообщения от РК
2- когда присяга
3- мошенники
4- посылки и номер части
5- о письмах от командиров части

1, 2, 4 - есть в ПИ 27 ОМСБр, можно перетащить, а скорее всего уже есть в Свободном общении. Можно закрепить свернутым текстом на первой странички (у меня по 10 сообщений стоит на странице .  Кождое 11-е сообщение будет ПИ.) Сюда же можно прикреплять важные сообщения от командования части, расписания посещений на праздники и т.д. Занимается этим модератор.

3, 5 - это требует общения, у каждого по этим поводам будет, что сказать.

marina_msk написал(а):

А в "РК" можно будет добавлять сообщения и обсуждать, но только по теме.

Будет тот же флуд, одна тема зацепит другую - и понеслось....
Надо удобно для всех организовать одну ветку и ей пользоваться.
Но это мое мнение. Больше на эту тему писать не буду - как решите так и будет. Вы еще с СР не говорили, а ведь это его детище.
ЗЫ: я еще ни когда столько не писала в один день, да еще в рабочий, УВОЛЯТ :D

+2

63

Alenka написал(а):

А мне кажется, все что про ребят, в основную (как уж она будет называться), а все остальное, поздравлялки, дом, цветы, кино, домино в болталку

Вот это правильно!!!
ой, опять вылезла))))

0

64

Точно! Давайте напишем правила общения для этой веточки. И попытаемся ее не зафлудить. :flag:

0

65

marina_msk
Давайте), но наверняка что то забудем). Может просто поделить: про армию и не про армию? Потому что поначалу любая инфа важна, в том числе и длина и цвет шнурков

Отредактировано Alenka (27.05.2013 20:11)

0

66

Наталья68 написал(а):

Вы еще с СР не говорили, а ведь это его детище.

:D  А про него-то и забыли!  :D  Слово предоставляется Страшному разведчику!  :flag:

0

67

Alenka написал(а):

Может просто поделить: про армию и не про армию

Может. Может, после сегодняшнего бурного обсуждения, у нас получится остаться в рамках уже существующих веточек, но стараться писать раздельно про армию и не про армию.  :dontknow:  В любом случае, пообщались от души  :cool:

0

68

Lindushka написал(а):

мне нравится сохнет быстро а вы как думаете?

Недавно только новый комплект купили, поэтому пусть остается пикселька))))

0

69

Lindushka написал(а):

Это что значит, что он домой в рванине придёт?!

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :cool: Классная картинка!!

Отредактировано marina_msk (27.05.2013 21:27)

0

70

Да все вы правильно про свои веточки говорите, и каждый по-своему прав...
Могу сказать о себе, все, что нужно знать новичку я прочитала в ПИ на веточке 27бригады.... ВСЁ...
дальше были конкретные вопросы... например, когда присяга, эти объявления (не только о нашей, о всех дальнейших присягах тоже) выносились в объявления на 1стр. Это удобно и это работает. Далее пошли армейские будни. 40% нужной мне информации я получала из звонков бойца, 30% информации от РК. Я, заходя на форум, выбирала сообщения Муми, Ирины мамы, Тины... и получала максимально точную информацию о событиях за день.... Это не потому, что я с недоверием отношусь к другим форумчанам, просто в их сообщениях (РК) была квинтэссенция всех событий. Если оставалось время, читала сообщения форумчан, которые, на мой взгляд, оценивают обстановку адекватно, это еще 20% информации. А вот остальные 10% я получила, когда "подалась" в РК.  :D  :D  :D  Нужно ли заводить несколько веточек? Это вы сами решайте. НО!!! Достаточно полная ПИ, а также адресация новичков туда (пока наизусть не выучат  :D ) - это все, что Вы знаете о службе в вашем полку, а также все, что нужно знать новичкам. Остальное - практически флуд....  :dontknow:  :D

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка