Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Lindushka написал(а):

ну наша-то лучше?

Так Вы болталку создали ради соревнования с 27???узнать чья лучше????

0

42

marina_msk
Марин, мою позицию, по этому вопросу ты знаешь), сделать то можно, что угодно, а как дисциплинировать форумчан, чтоб не ленились и писали все где положено? Кажется это нереально. Вон даже Марина запуталась, а что новичкам? Тем более веточки какие то одинаковые, я понимаю где я, только по названию)

0

43

Алена, вот я предлагаю более четко разграничить веточки по названию. Свободное общение и болталка - близкие понятия. И мы сами всегда будем путаться. У меня есть слабая надежда ,что название веточки  "Родительский комитет" все-таки  кого-то удержит от флуда... :D  А занятым форумчанам не тратить вагоны времени..

Отредактировано marina_msk (27.05.2013 19:06)

0

44

marina_msk написал(а):

В том, что им придется перечитывать горы флуда?

да еще на трех веточках!!! Я сегодня сама запуталась, что читала, где писала??? а молодой , не окрепший организм мамы новобранца: спросит важное для себя, а где ответ искать :canthearyou:

+1

45

Наталья68 написал(а):

а молодой , не окрепший организм мамы новобранца: спросит важное для себя, а где ответ искать

Правильно, поэтому пусть перечитывает поток сознания старых форумчан за целый месяц.  :crazyfun:

0

46

Lindushka
Да, вот вернулась с дачи, сейчас покушаю (это же болталка), выпью кофе и сяду Вашу просьбу выполнять)

0

47

marina_msk написал(а):

Правильно, поэтому пусть перечитывает поток сознания старых форумчан за целый месяц.

Ну мы же читали...даже интересно было - какой сплоченный коллектив: и в горе и в радости всегда вместе, и поддержат, и отругают, и посылочку сыну передадут. Зато все в одном месте и не надо прыгать. :dontknow: опять же ИМХО.

+2

48

Alenka написал(а):

а как дисциплинировать форумчан, чтоб не ленились и писали все где положено? Кажется это нереально.

На других форумах этим занимаются модераторы. Они следят, чтобы все писали по темам: или предупреждают, чтобы перешли в соответствующую тему или сами потом переносят сообщения. Я на одном форуме общаюсь уже года два, там с этим полный порядок, хотя тем много. Всё можно сделать.

0

49

Lindushka написал(а):

Ну это вопрос к модераторам. Весь флуд сюда.

Согласна, к модератору вопросы есть. Но он ведь тоже не на зарплате. Какая-то самоорганизация у нас должна быть. И ответственность.
Когда форум Семеновского полка только открылся, было мало сообщений, и отдельная веточка была не нужна, можно было всю информацию легко прочитать в одной. Но, если за день будет исписываться 100 страниц...... %-)

0

50

marina_msk написал(а):

Алена, вот я предлагаю более четко разграничить веточки по названию. Свободное общение и болталка - близкие понятия.

Ну можно попробовать, что нам мешает? Можем назвать РК или "вопросы и ответы по теме". В принципе поначалу все было то прилично вполне, где мы сбились?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка