Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Xenia написал(а):

Я за флуд! Прощайте! Не хотела принципиально заходить на вашу болталку - маразм,чесно слово(((

Добрый день!
И никакой не маразм. Обычная такая болталка, как и в 27. Заходите в болталку и флудите. :flag:

Отредактировано irina252 (27.05.2013 12:41)

0

22

Xenia! Не уходите!

0

23

Xenia написал(а):

На той веточке совсем забыли про беседку и пишут всё на основной и здесь будет так,я думаю!

А я думаю, на болталке будет основное общение с новостями и обсуждениями. А вот свободное общение загнется.
Вот уже Rina1967 важное здесь запостила.

Rina1967 написал(а):

чтобы такие родители озадачились в следующий свой разговор с сыном узнать где он служит, кто его ротный, и даже (О, Боже , прости за крамолу) узнали телефон ротного со стенда с полезной информацией в роте. Может я несколько резко высказываюсь, но такое иждивенчество

Мое мнение: кто общается на форуме - знают место службы своих сыновей. А вот не зарегистрированные могут и не знать, ну так они и форум не читают.
А вот стенд с пол-ной инф-ей не обновлялся еще со времен царя гороха. Эх, Марина! Если уж телефоны  из  ПИ Семеновского полка  вне зоны доступа - что говорить про ротную информацию.....

0

24

Наталья68 написал(а):

А вот не зарегистрированные могут и не знать, ну так они и форум не читают.

Наташа, если люди не посещают форум, то откуда им телефон РК  становится   известен? А что касается телефонов из ПИ - звоню по ним практически ежедневно, за редкими исключениями, практически всегда абоненты доступны. Но надо учитывать и такой фактор как совещание, плохая связь, "глухие" зоны, да в конце концов, телефон разрядился. Назовите конкретно, какой номер вам был не доступен.

Отредактировано Rina1967 (27.05.2013 14:50)

0

25

Наталья68 написал(а):

А вот стенд с пол-ной инф-ей не обновлялся еще со времен царя гороха.

А вот это сообщение - сигнал для батальонного командования обратить внимание на информационные доски в расположениях. Тем более, что сейчас проходят активные кадровые перестановки и новые назначения. Не мешало бы на этих Досках разместить телефоны РК, чтобы бойцы могли связываться с нами в случае возникновения нештатных ситуаций.

+1

26

Lindushka написал(а):

Вы меня первая попытались "ужалить". Предлагаю вам мир

:flag:  :flag:  :flag: Миру - Мир!!!
.....

0

27

Наталья68 написал(а):

А я думаю, на болталке будет основное общение с новостями и обсуждениями. А вот свободное общение загнется.

Не загнется, если родители солдат, которые служат больше полугода, сделают над собой усилие и вспомнят, что это форум воинской части, а не соцсеть. Неужели так трудно себя контролировать во время общения? Неужели так невероятно трудно отличить полезную информацию от флуда??? И размещать полезные посты в одной веточке, а просто общаться в другой? Ну что за детский сад?
В интернете куча  форумов, которые разделены на тематические ветки. И как-то людям удается общаться в нескольких темах в пределах одного форума. Бывает, конечно, флуд, но в целом-то для нормального человека нет ничего невероятного в том, чтобы общаться в разных темах, а не сваливать все в одну кучу. На каждом форуме в интернете есть такая веточка-болталка обо всем, и что-то никто не возмущается, и форумы не загибаются от этого.
Конечно, может быть, что к месту пришелся какой-то анекдот или случай из жизни, как например сегодня в основной веточке, когда обсуждали мошенников. Ничего страшного в этом нет, я считаю. Просто надо всегда помнить, что это должны быть не длинные отступления, а если уж захотелось пофилософствовать об жизни вообще, то для этого есть отдельная веточка.  :)

Наталья68 написал(а):

Вот уже Rina1967 важное здесь запостила.

Она запостила, а потом продублировала в основную. Это как раз пример ответственного отношения к форуму . Спасибо!!!

Отредактировано marina_msk (27.05.2013 15:12)

0

28

А зачем бежать в магазин?  :) Бегите в поисковик, набирайте в запросе "Бутылка шампанского" и копируйте картинку себе на компьютер, только запомните путь к ней.

Потом в форме отправки сообщений нажимаете кнопочку "Изображение"

http://s1.uploads.ru/t/PeUfi.jpg

И просто следуйте инструкциям. Выбирайте картинку, которая сохранена на компьютере и вперед! Если что-то не получится с первого раза, ничего страшного, разберемся.

Если картинка большая и ее нужно скрыть, то вот инструкция :

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/fsnWE.jpg

Отредактировано marina_msk (27.05.2013 16:31)

+1

29

marina_msk написал(а):

В интернете куча  форумов, которые разделены на тематические ветки. И как-то людям удается общаться в нескольких темах в пределах одного форума.

Да, да! И даже есть ветки типа "личные тёрки" )))

0

30

Форумчане есть такая инфа, донесите до своих бойцов! Пускай ребята не выставляют в соцсети свои фото где они фотографируются с оружием и в карауле, могут быть проблемы с получение загран паспорта, просто без объяснения причины откажут! Более подробно в ЛС :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка