Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка


болталка-поздравлялка-смотрелка

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Доброе утро!

Lindushka написал(а):

45 дней до дембеля!

Урра! Поздравляю!  :flag:

http://s1.uploads.ru/t/kiUKM.jpg

а мы к экватору приближаемся... ;)

Отредактировано marina_msk (27.05.2013 09:23)

0

12

С добрым утром))

0

13

Доброе утро, болталкины-поздравлялкины-смотрелкины!
А в свободном общении №2 здороваться нельзя???? Это же не новости со службы ребят.....
зато дебаты про: "кофе - ссылка" - очень познавательно и поучительно.....
и что-то тишина, замечаний никто не делает.....
зато про посылки - увалы - дни рождения - даты - это флуд.......

+5

14

Наталья68 написал(а):

Доброе утро, болталкины-поздравлялкины-смотрелкины!
А в свободном общении №2 здороваться нельзя???? Это же не новости со службы ребят.....

зато про посылки - увалы - дни рождения - даты - это флуд.......

Давайте так. Здороваться можно в любом разделе  :)
Поздравлять и флудить - в поздравлялке

Наталья68 написал(а):

зато дебаты про: "кофе - ссылка" - очень познавательно и поучительно.....
и что-то тишина, замечаний никто не делает.....

Почему НИКТО? Вы же сделали, разве Вы никто? Просто лично мне уже надоело делать замечания. Получается, что веточка без флуда нужна только единицам... :dontknow:  Те, кто против флуда, не молчите, высказывайтесь. Чем больше форумчан, недовольных флудом будет об этом говорить, тем яснее будет картина.
Еще по поводу поздравлений. Давайте именно эту веточку сделаем основной для легкого общения. И здесь же будем поздравлять, выкладывать картинки, обсуждать личные дела.  А в основной веточке обсуждать события Семеновского полка. Так будет легче и нам самим, и новичкам, и офицерам сориентироваться в важной информации.

0

15

Доброе утро!

0

16

Всем здравствовать!!! :flag:

+1

17

Lindushka написал(а):

Но всё ровно постараюсь догнать и перегнать Вас. :flag:

Да-а, зимой много неприятностей было: и болезни, и смерти, и отсутствие питьевой воды, и уход шапки в 30-градусный мороз, всего не перечислишь - вот и наговорила...Как не поддержать человека, когда сын у него в госпитале с пневмонией или в реанимации.Вы то наверно, и не знаете о зимних кошмарах и эпидемиях....а вообще-то я не очень болтлива....
ЗЫ. Хотела скрыть сообщение, даже не знаю, какое ограничение поставить ....

0

18

Всем доброго дня! Не знаю, куда направить это сообщение. Ну раз я здесь, то здесь и выскажусь. По моему небольшому еще опыту работы в РК заметила такую особенность: звонят мамы или близкие родственники, чьи дети служат уже не первый месяц, и просят, чтобы им помогли в каких-либо вопросах. Ну и естественно мой первый вопрос ФИО бойца и в каком подразделении он проходит службу. А в ответ слышу "Ой, я  не помню (или не знаю). А Вы не можете узнать?" Нормальная ситуация? При чем такие родители звонят не реже, чем раз в день. Вы спросите для чего я это написала? А для того, чтобы такие родители озадачились в следующий свой разговор с сыном узнать где он служит, кто его ротный, и даже (О, Боже , прости за крамолу) узнали телефон ротного со стенда с полезной информацией в роте. Может я несколько резко высказываюсь, но такое иждивенчество напрягает. Такие вещи простительны для новобранцев, которые еще плохо ориентируются в военных реалиях.

Отредактировано Rina1967 (27.05.2013 12:17)

+1

19

Rina1967 написал(а):

Всем доброго дня! Не знаю, куда направить это сообщение

Сообщения от Родительского комитета - это уж точно информация для основной веточки, а не для болталки!!!! :flag:  :flag:

+1

20

Это не маразм. А попытка сделать форум полезным для большинства пользователей. И при этом не съедающим огромное количество времени . Думайте не только о себе, но и о тех, кто читает форум после вас. Устала уже об этом говорить  :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » болталка-поздравлялка-смотрелка