Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Rapuncelle написал(а):

Муми
Анатолий Мск
Светик-семицветик
IRINA mama

Ой.а я пропустила и от меня спасибо огромнейшее!!!!!!!! :flag:  :flirt:

0

962

Northman написал(а):

Drabush
А что с поездкой на присягу решили?

Решаем...

0

963

Neuromancer :flag:
Как лечение? предлагаю свою ложку в чашку... Если кашель сухой перед сном в стакан теплого молока две чайных питьевого барсучьего жира (в аптеках продается). Пить не айс, но утром вся бяка выплевывается из бронхов и про кашель забываешь. :glasses:

+1

964

Резедуша написал(а):

Успеть  нужно  до  приезда  сына ....Хочу подарок  сделать-комнату   его  отремонтировать и  мебель  купить новую.

а наш успел до службы в своей новой комнате пожить :flag: так теперь мечтает быстрее домой вернуться в свою большую кровать :D

0

965

Drabush написал(а):

Решаем...

Очень надеюсь, что получится. Впечатлений для обоих за сутки - надолго! Удачи! :cool:

0

966

Для "мертвого сезона" неплохо: Гостей: 8, Пользователей: 19 :D
Смотрю и семеновцы здесь ^^
Всем приславшим рецепты колдунства мое респектище :cool: . Щас начну опробовать :D
Про витаминчики - пью.
Про море - и рад бы в рай, да грехи не пущают. Может позже :)

+1

967

Всем спокойной ночи, спасибо за приятный вечер!!!!!!!!!! :mybb:

0

968

Neuromancer написал(а):

Всем приславшим рецепты колдунства мое респектище :cool: . Щас начну опробовать

так давно нужно было начать :D а то столько рецептов что все и не получится попробовать :cool:

0

969

Irisha написал(а):

так теперь мечтает быстрее домой вернуться в свою большую кровать

Так   у  моего  кровать  огромная,целый  сексодром.. :D Моему  технику  нужно  купить,стол  компьютерный,тумбу  под  телевизор
  ,ну в  общем,всё  как  у людей,чтобы было... :D Спать  на  широких  кроватях  уже  разучились,наверно!!Привыкать  придётся  с пол годика... :D

0

970

Irisha написал(а):

а то столько рецептов

Главным блюдом будет "коктейль им. Анатолия_Мск" :D . Лекарства приняты. Мож еще подышу. :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)