Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Northman
да теперь прежде чем написать сто раз подумаешь: можно ли? да и в принципе больше то не о чем разговаривать)
я вот все письма жду.наверное уже не дождусь( вот ПР, письма не доставляют, зато цены на марки задрали

Отредактировано ЁжикВася (03.06.2013 21:49)

0

952

ЁжикВася написал(а):

я вот все письма жду

А мы от друзей письма только с оказией привозим, ну ее эту ПР... :no:

0

953

Ольчи написал(а):

странно то, что удалены ее сообщения за последние несколько дней...

Удалены они, потому что перестали нести смысловую нагрузку, как вы вчера еще заметили. «\» – мне тоже был неясен. Главный админ уже поставлен в известность. Ответ - вероятно, попытка самостоятельного удаления. Связи через личку нет.

Давайте, пока конкретики не будет, тему обсуждения приостановим.

+1

954

Northman написал(а):

А мы от друзей письма только с оказией привозим, ну ее эту ПР...

так до части за 5 дней доходят. а обратно наверное через Владивосток к нам идут  :dontknow:

0

955

Northman написал(а):

Drabush
Земляк, делитесь новостями о призывнике здесь, пока семеновская молчит...

Так а у меня какие новости? Не, появятся, поделюсь, конечно. Что мог, там вчера рассказал. Теперь до следующих выходных тишина.

0

956

Drabush
Кирилл, ведь она у вас такая активная была... странно для меня лично...))

0

957

Муми написал(а):

поздравляю всех прекрасных Елен

Муми
Анатолий Мск
Светик-семицветик
IRINA mama
[взломанный сайт]

+2

958

Drabush
А что с поездкой на присягу решили?

0

959

Ннииннаа6492 написал(а):

Мы с отцом именно об этом сыну и толковали.   
После нашей говорильни сын сказал, что отслужит, а потом уже все будет ясно.
Это же они за полгода отвыкли от " гражданки". А домой прийдет : друзья-товарищи, девушки,
И вряд ли его на такие "подвиги" потянет, как контракт.

     Контракт очень часто ребята из сельской местности подписывают, для них это шанс заработать. У нас знакомый на флоте уже 100% остается по контракту, говорит дома ловить нечего, кроме работы "сторожем" в Москве, а тут реальный шанс заработать, да может и карьеру сделать........

0

960

Мама-Вит написал(а):

Как боец твой?

Елена,привет!!Дела  идут,боец  службу  несёт,ни  на  что  не  жалуется.Стал  взрослым,внимательным .А я  после  поездки  к  нему  всё  себя   в кучу  собрать  не  могу.. :DЛето,однако!!!На  2 дома  рвусь...,ремонт  капитальный  затеяла.Успеть  нужно  до  приезда  сына ....У  него  двойной  праздник-ДМБ и ДР - в  один  день.Хочу подарок  сделать-комнату   его  отремонтировать и  мебель  купить новую.Тоже спешу  во  всю,работы  много.Это  кажется  только,что  долго  ждать,а  на  самом  деле,не  успеешь оглянуться,как  и лето  пробежит  мимо и осень  наступит...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)